Человек не терпит насилия!

Долбоебы с Банковой, «темники» и «корабельные сосны»

podollljak389872

Увы, но да. Мы окончательно попали в список зачумленных стран. А радостные болваны, вроде Зеленского, Ермака и своры, вместо того, чтобы построить хотя бы одну новую больницу или лабораторию для тестов — люто пиарились на привозе масок. Унылое чудовище главсанврач что-то уныло квакал, пока министр здравоохранения Степанов “пилил” бюджет. А потом тупо решили часть денег из антиковидного фонда пустить на дороги. А тупой пиарщик Ермака Подоляк (ранее работавший на Иванющенко), что-то пафосно в это время вещает о том, что они “работают со смыслами”. Ну какие могут быть “смыслы” у сборища бессмысленных жлобов, решивших, что власть — это исключительно пиар? Причем, в самом худшем исполнении тамады с местечковой свадьбы?

Итак, о «красной зоне». Цитируем политолога Юрия Романенко:

«С удовольствием наблюдаю за развитием этой ситуации. В понедельник, 22 июня, Украина была включена в список стран из так называемой “красной зоны”. Там оказываются государства, где наблюдается серьезный скачок распространения коронавирусной инфекции. Попадание в эту категорию стран означает неготовность к возобновлению международного авиасообщения. Ее прелесть в том, что наша зачумленная элита с низкой социальной ответственностью никак не поймет, что имитация борьбы с пандемией не проканает на международном уровне и придется сидеть вместе с охреневающим от происходящего населением. В итоге может случиться, что зачумленный колхоз закроют со всех сторон, пока нечеловеческие визги и всхлипы не затихнут естественным образом. Когда не работают естественные инстинкты, в дело вступает естественный отбор.»

Казалось, бы – на сегодня для нас это первостепенная проблема, наряду с войной, экономикой и паводком. Но нит. Зеленский запиливает видосик о дальнобойщиках. А сборище инвалидов умственного труда, под названием ОП больше всего озабочено тем, как комментировать видео, где два долбоеба из «Слуг Народа» называют свою коллегу «корабельной сосной». Приоритеты, блин, государственные. А долбоебы пишут очередные темники. Цитируем «Темники Банковой»

Пока вы спали, Михаил Подоляк готовил новый темник. Срочная инструкция для спикеров партии и политологов, как правильно комментировать вчерашний конфуз Корниенко-Арахамии.

 temnikkk

temnikkk2 

temnikk3

Коротко: все это фэйк и монтаж, а даже если не фэйк и не монтаж, то лучше «мужские разговоры», чем коррупция при Порошенко. Отдельно любопытно то, что предлагается валить все на Арахамию и спасать Корниенко)))

И да. Судя по свойствам, после прошлого слива Михаил изменил название компьютера с «Михаил Подоляк» на «Counselor» (оригинально), а документ был создан в 01:30 ночи.

P.S.Миша, для справки, после твоего «строгоконфиденциально» твой темник попал к нам еще быстрее, чем прошлый.

«ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ