Человек не терпит насилия!

Зеленский и хаос

Все сложнее становится спокойно смотреть на лица укуренного санитарного врача Ляшко, на хитрую мармызу министра здравоохранения Степанова и на нашего улыбчивого, как юный дебил Президента. Каждый из них несет какую-то противоречающую друг другу чушь, внушает, что все под контролем и будет классно. Но ведь это не так. Рост заболеваемости растет, больницы в коллапсе, тестирование на уровне наиболее недоразвитых стран – а деньги из короновирусного фонда тратятся типа на строительство дорог. Но мы ведь все знаем, куда уходят деньги «на строительство дорог».

«“Деньги из Covid-фонда частично перенаправили на строительство дорог, — Гетманцев

Деньги из Covid-фонда частично перенаправили на строительство дорог, — Гетманцев

Часть денег из Covid-фонда была перенаправлена на строительство дорог. Об этом рассказал народный депутат от фракции “Слуга народа” Даниил Гетманцев в эфире телеканала “112 Украина”.

“Я знаю, что мы планируем в этом году около 4 тыс. км дорог сдать отремонтированными и реконструированными. Частично деньги с Covid-фонда мы перенаправили на строительство дорог.”

Вы – идиоты? По этим дорогам, даже если их построят – некому будет ездить. Все-таки это власть дебилов и воров, иначе не назовешь. Вы не знаете, куда потратить деньги из Covid-фонда во время краткой передышки, которая уже заканчивается? Не приходило в голову, создать еще несколько лабораторий для тестирования? Наладить производство тестов? Перепрофилировать больницы под Covid или в конце концов построить хоть одну новую? Отовсюду ведь пишут, что больницы загибаются от нагрузки, медицина в коллапсе, медики не выдерживают. А вы несете чушь и тупо улыбаетесь.

Полгода уже прошло с начала первой информации о «короне». Вам дана была возможность во время передышки, когда заболеваемость росла медленно – подготовиться. Вместо этого – вы все просрали. Пиар- акции с масочками и герегами – и все. Ноль. Процитируют экс-нардепа Березу:

«В среду было зафиксировано 758 случаев болезни коронавируса. Вчера было 829 случаев заболевания. За сутки в Украине еще 921 инфицированных коронавирусом. Статистика показывает негативную тенденцию.

Для того, чтобы выявлять и локализовать очаги заболевания, а так же чтоб минимизировать распространение необходимо делать массовое тестирование граждан. Это прямая рекомендация ВОЗ. Кроме того, после выявленного больного с COVID-19 необходимо тестировать весь круг его общения и возможных коммуникаций. В регионах с быстрым ростом заболевания необходимо вводить карантин и изоляцию, чтоб уменьшить распространение вируса.

Но ввести подобные меры крайне сложно. Из-за безответственных и некомпетентных действий у нас все еще недостаточно тестов. Хотя деньги на них в бюджете выделены. Нужно было Зеленскому меньше сказок рассказывать о 10 миллионах точных тестов, а закупать их. Но действия власти направлены на пиар, а не на решение проблем. Результат мы видим. А с карантином еще сложнее. После того, что президент Зеленский без маски, с Ермаком и толпой прислуги пил кофе в Хмельницком в кафе, которое открыли, хотя был запрет на работу всех заведений общепита и после позорной истории с рестораном “Велюр”, власти будет тяжело объяснить гражданам почему они должны пойти на строгий карантин, если Зеленскому и его окружению можно карантин игнорировать. “Ви зробили це разом”, Владимир Зеленский.

Догадываюсь, что единственное, что осталось власти, так это возбудить ещё одно дело против Порошенко из-за того, что COVID-19 распространяется по его вине. И записать видосик. С их стороны это будет ожидаемо. А делать даже то, что я перечислил ранее в посте они не способны. Иначе бы уже делали.»

Неужели это все так сложно для президентской башки, которая купается в «океане информации»? Неужели сложно было осознать, что Президент – это не тупой пиар, а тяжелая работа? Неужели сложно осознать, что пользуясь коронакризисом вас в очень скорое время сметут ваши тайные союзнички, медведчуки и прочие держатели телеканалов и финансовых потоков?

Досадно, Владимир Александрович, досадно. Вы начали, как веселый актер, а закончите, как обосраный шут.

Сергей Никонов, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ