Человек не терпит насилия!

В Кривом Роге обокрали офис Красного Креста

В Кривом Роге неизвестные пробрались в офис Красного Креста Украины и вынесли из него компьютерную технику. 8 июня о случившемся узнали сами волонтёры и опубликовали фото разорённого офиса на странице Криворожской организации Красного Креста Украины в соцсети.

1591690334 103137573 688832115019078 5879577572707875205 n

«Выходной день – только не для Криворожской организации Красного Креста. В то время, когда Красный Крест Украины занимается помощью, отморозки грабят наши офисы, несмотря на праздник! Грабители украли компьютерную технику и разорили не только наш офис, но и офис Ветеранов АТО», — написали на странице организации в соцсети.

В пресс-службе полиции сообщают, что устанавливают причастных к краже лиц.

Первый городской

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ