Человек не терпит насилия!

Кондратюк-Бахматюк

Из Бахматюка будут выдавливать миллиард при помощи разведки

Первым заданием нового главы внешней разведки Валерия Кондратюка будет достать в венском поместье хозяина агрохолдинга “Укрлендфарминг” Олега Бахматюка и заставить его расплатиться.

Кондратюк — человек Игоря Смешко. Он раскладывал (https://t.me/shadow_anonymous_insights/983) по тарелкам плов во время обеда у зама Смешко Владимира Сацюка с Виктором Ющенко. Просле чего началась история с диоксином. Кроме этого, он работал с Министром обороны и другом Смешко Андреем Тараном в ГУР. А Таран, как оказалось, успел пожить в Кривом Рогу и завести там связи с родственниками Владимира Зеленского. Так что все свои люди, отношения доверительные.

У Смешко в предвыборном списке был пиарщик Бахматюка, представитель Кабмина в парламенте Вадим Денисенко. Тот, который продал Владимиру Гройсману (https://t.me/shadow_anonymous_insights/696) партию «Украинская стратегия». А сам пошел по списку партии Смешко “СиЧ”. Сейчас он обслуживает Министра финансов Игоря Петрашко (https://t.me/shadow_anonymous_insights/1044) однокурсника Дениса Шмыгаля. Но связей со спонсором своего медиа-холдинга “Картель” не утратил. И может оказать помощь подчиненным Кондратюка в доступе к Бахматюку.

Бахматюк всеми силами старается не заплатить долг за VAB Банк — $8 млрд. То он обвинял Андрея Богдана в рейдерских посяганиях на свой бизнес. Потом увязал свои проблемы с местью Артема Сытника за подставу с отдыхом в охотхозяйстве «Полесское-Сарны» у его сестры Натальи Василюк (где Сытника не только записали работники СБУ, как он помогал Хилари Клинтон на выборах, но и задокументировали по неоплаченным расходам за выпивку и разбитые квадроциклы). Сейчас заказывает наивную “джинсу” о том, как несправедлив к нему ВАКС, арестовав заочно. И что все это происки “соросят”.

Хотя ему открытым текстом говорят, что страна нуждается в валюте, кредита МВФ недостаточно и надо подписывать соглашение с Фондом гарантирования вкладов и подругой замглавы НБУ Катерины Рожковой Светланой Рекрут о выплате в рассрочку с первым взносом не меньше $1 млрд. А лучше $2 млрд. И тогда его пустят на родину к своему бизнесу.

Рожкова (https://finclub.net/news/nbu-ne-mozhet-bol-she-deneg-perechislit-v-gosbyudzhet- iz-za-dolgov-bakhmatyuka.html) уже прямо заявила, что НБУ не может перечислить больше денег в госбюджет из-за долгов Бахматюка. В ОП считают, что, подключив к делу служивых, сумеют достигнуть успеха и выдавить деньги из скупого Бахматюка.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ