Человек не терпит насилия!

Кличко должен прекратить коррупционную схему Комарницкого и Тищенко, — депутат

Депутат Киевсовета от ВО “Свобода” Игорь Мирошниченко требует от мэра столицы Виталия Кличко остановить коррупционную схему “смотрящего” по Киеву Дениса Комарницкого и народного депутата Николая Тищенко. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

“Только вчера писал, что строительная и песчаная мафии в Киеве создали мощный спрут коррупции, который возглавил Денис Комарницкий, как сегодня вся страна получила этому очередное весомое подтверждение. Нардеп Гео Лерос передал в НАБУ доказательства тотальной коррупции в столице, которую организовал бывший соратник Черновецкого, а прикрывает и наживается на этом претендент на пост мэра Киева от СН Николай Тищенко “, — отметил депутат.

Поэтому, по его словам, остается все меньше сомнений, что именно эти люди причастны к рейдерской “схеме”, в результате которой Киев может потерять более 17 гектаров земли на берегу Днепра, а нелегальные добытчики песка получат площадку для складирования главного стройматериала, который они без документов намывают из реки.

“Чтобы этого не произошло, подготовил и передал лично мэру Виталию Кличко обращение и жалобу в Минюст на действия регистратора, который совершил преступление, зарегистрировав договор аренды земельного участка по адресу Промышленная, 4 с ОАО “Мостострой”, который Киевсовет прекратил еще в декабре 2018”, — резюмировал Игорь Мирошниченко.
Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/385322-klichko_dolhen_prekratitj_korruptsionnuju_shemu_komarnitskogo_i_tishchenko_-_deputat

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ