Человек не терпит насилия!

Под Киевом убили айдаровца

В городе Вышгород, который находится неподалеку от столицы, между группой молодых людей и двумя взрослыми мужчинами произошел конфликт, вследствие чего один из мужчин погиб. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.
 
Во время драки один из подростков заметил у своего противника в сумке оружие, выхватил его и совершил выстрел, из-за которого скончался 45-летний мужчина. В это время другой несовершеннолетний вовсю ударил второго мужчину, и тот потерял сознание.
 
Когда пострадавший пришел в себя — он вызвал полицию, однако его товарищ уже скончался.
 
Правоохранителям удалось найти и задержать нападавших — ими оказались четверо несовершеннолетних в возрасте 15-17 лет, и один 19-летний парень. 16-летний задержанный подозревается в умышленном убийстве 45-летнего жителя Вышгорода. По данному факту возбуждено два уголовных производства по ч. 1 ст. 115 и по ч. 2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины.
 
Как рассказал руководитель ГС «Мы украинцы» Иван Татауров изданию “Погляд”, убитым оказался ветеран батальона «Айдар» — Корниенко Игорь Михайлович, позывной «Корней». Он также был активным участником Революции Достоинства.
 
В эту ночь под окнами его дома шумели подростки, а сам Корниенко вышел их успокоить, но по какой-то причине взял с собой автомат. Татауров отметил, что оружие было зарегистрировано. Ребята каким-то образом забрали автомат и выстрелили из него в «Корнея». Он скончался от болевого шока.

98069366 3000393210015831 4003246395631861760 o

Inforesist

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ