Человек не терпит насилия!

ЧАСТЬ 2 «НЕУЛОВИМЫЕ»

ЧАСТЬ 2 «НЕУЛОВИМЫЕ»

327566-1
how does facebook store images
Ранее указанная семья Кудиковых уже фигурировала в журналистских расследованиях:
Беспредел ГПУ и одиозного сотрудника СБУ в Харьковской области

Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/327566-bespredel_gpu_i_odioznogo_sotrudnika_sbu_ v_harjkovskoj_oblasti

С приходом новой власти в стране и смены руководства Генеральной прокуратуры, можно сказать «похороненное» не чистыми на руку предшественниками уголовное дело набрало новых оборотов, которые стали неожиданностью для указанной преступной группы.
Началом восторжествования справедливости было решение Печерского районного суда г. Киева от 08.01.2020, которым уголовное дело в отношении одного из ключевых фигурантов преступной группы Кудикова Ю.Н. было возобновлено, как такое, что незаконно закрытое.
Ссылка: http://reyestr.court.gov.ua/Review/86790432
Высшее руководство офиса Генерального прокурора также выявило, что уголовное дело в отношении указанной преступной группы было закрыто без законных на то оснований, а потому приняло решение об отмене незаконных решений и продолжении его расследования.
После принятого решения указанная группа как того и следовало бы ожидать кинулась в бега. Ранее они это тоже делали. Действуют по ранее отработанной схеме. Убегают, решают и снова на плаву.
Главный фигурант: Кудиков Юрий Николаевич
Ссылка: https://wanted.mvs.gov.ua/searchperson/details/?id=3020100548730287

2
how does facebook store images

Фигурант: Голонжин Олег Александрович, он же родственник Кудикова Ю.Н.
1
how does facebook store images

Ссылка: https://wanted.mvs.gov.ua/searchperson/details/?id=3020100554838820
Голонжин О.А., уже ранее задерживался правоохранительными органами, ему по делу избиралась мера пресечения и немалый залог в сумме 1,2 млн. грн.
Ссылка: http://reyestr.court.gov.ua/Review/83839855
Вы спросите, заплатили залог? Конечно. Залог за Голонжина О.А. был внесен в считанные секунды.
Теперь можно понять, какими методами им удается избегать наказания, и какие суммы денежных средств есть у фигурантов дела. Дело после этого было закрыто Генеральной прокуратурой. Залог конечно вернули, а как же ещё.
Сейчас же, после возобновления расследования некие источники говорят, что резкий рывок был вызван желанием снова закрыть свои вопросы. Методы и кабинеты им уже давно известны.
Путем вливания в Генеральной прокуратуре информации о незаконном преследовании фигуранты добились смены органа расследования. Им просто нравилось Территориальное управление ДБР в г. Киеве и Генеральная инспекция Генеральной прокуратуры. Там были понимающие люди, которые несмотря на решение судов и других факторов могли принимать решение в течении одного дня и конечно в их сторону.
Увы! Желания не осуществились. Руководство Генеральной прокуратуры не стало на их сторону и определило независимый орган расследования, а именно следственное управление ГУ НП в Харьковской области.
Этот орган им также известен. Может бы они и здесь попытались «решить», но как на зло поймали директора фирмы созданной для прокручивания их схемы, и их третьего фигуранта дела Тихого В.В.
Фигурант Тихий Виталий Васильевич, директор основанной фирмы, через которую кроме этой схемы пропустили и отмыли не один миллион. Ранее этот человек не занимал таких должностей. Эта должность у него появилась в ходе стремительного карьерного роста и за особые заслуги в саду работника СБУ Шматкова, где он тщательно трудился.
Снова задержание и суд. Избрана мера пресечения содержание под стражей с залогом почти 500 тыс. грн. Скажу на перёд что внесли. Ссылка: http://reyestr.court.gov.ua/Review/88948906
Поймают ли НЕУЛОВИМЫХ? А может, уже и не ищут совсем? Посмотрим, чем это всё закончится. Победит здравый смысл или схема снова сработает.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ