Человек не терпит насилия!

Инсайды в ДПСУ

Хочу порекомендовать всем пограничникам новостной и инасайдерский канал ДПСУ в телеграме. Последний раз там был инсайд про Донецкий погранотряд. Ссылка: https://t.me/chergoviidpsu или в поиске телеграмма пишем “Черговий ДПСУ”.

Вот отрывок статьи:

инсайд

В нашей сегодняшней статье речь пойдёт о настоящем, крепком братстве Донецкого погранотряда. Что оно включает – дружбу, поддержку, взаимопонимание, а также иногда любовь, точнее некоторые её аспекты, но об этом позже.

Итак, до начала войны Донецкий погранотряд (не весь конечно) плотно сидел на перегонке через границу ГСМ, рыбы, продуктов и всего продаваемого и покупаемого, что влекло за собой необходимость плотного «сотрудничества» с братьями-соседями из рядов российских пограничников. До поры до времени эта дружба не могла вызывать никаких вопросов, пока в 2014 году не началась война, и бывшие друзья не стали настоящими врагами, а над Новоазовском подняли флаг ДНР. НО!!! Разве такие мелочи могут помешать настоящей дружбе и устоявшимся деловым отношениям, если у настоящих пограничников общие не только деньги, но и женщины.

Дело в том, что с началом войны бравые пограничники, которым «за державу НЕ обидно», не стали умалять своих аппетитов, а наоборот нашли новые источники «дохода». В качестве примера можно привести усиление режима в связи с карантином, режим усилен – цены подняты, ура! И если по старому ценнику проезд без пропуска стоил приблизительно ≈500грн, то сейчас в связи с инфляцией, падением цены на нефть и изменением траектории полёта луны, цена составляет 500$ c человека. «Вот негодяи!» — скажете вы, и я бы с вами согласился, но это только вершина айсберга, которому по-барабану проплывающие корабли, его маршрут лежит через линию разграничения и обратно, ему чихать на войну, его интересует cash. Интересно, что всё вышеуказанное результат работы чётко слаженной команды, а вот её некоторые члены…

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ