Человек не терпит насилия!

Саакашвили и Ермак как свидетельство невменяемости Зеленского

Похоже, что Президенту Зеленскому пора снова писать в баночку или сдавать кровь. Потому что кадровая вакханалия на Банковой заставляет задуматься о вменяемости Президента. Точнее, о ее отсутствии. То ли вследствие неспособности стать государственным человеком, то ли из-за приема наркотических веществ.

«Офис Владимира Зеленского изначально планировал объединить должность главы таможни и налоговой и назначить на главу ведомства Михаила Саакашвили.

Об этом написал бывший депутат Сергей Лещенко со ссылкой на инсайдерскую информацию.

Появилась новая информация о нескольких громких перестановках в украинской власти: Офис президента Владимира Зеленского планировал объединить должность главы таможни и налоговой и назначить на главу ведомства Михаила Саакашвили.
Лещенко отметил, что после проведения нескольких консультаций офис Зеленского решил попробовать Саакашвили на посту вице-премьер-министра.»

То есть, основной источник поступления средств в украинский бюджет планировалось отдать в руки гражданина другого государства, в отношении которого у этого государства есть два приговора по уголовным делам. Плюс, есть уже печальный опыт «руководства» Саакашвили одесской таможней. К примеру, украинский дипломат Андрей Телиженко заявлял следующее: «”Он предлагал мне работу, когда был главой Одесской области. Саакашвили предлагал мне стать заместителем Юлии Марушевской, которая тогда возглавляла таможню. Марушевская была бы лицом, а я был бы ее замом, чтобы “брить деньги” с таможни. А Марушевская была бы просто красивым лицом для западных стран. А я бы занимался финансовыми вопросами, чтобы приносить прибыль лично (Саакашвили – Ред.). Саакашвили предлагал мне собирать по 10% с каждого груза на одесской таможне и приносить ему”, – рассказал он.

С его слов он отказался, потому что боялся за свою жизнь.»

Понятно, что эти слова нужно проверять. Но этого никто не делает. Особых успехов Саакашвили в период его руководства Одесской областью замечено не было. Такой же бардак и воровство, как и раньше. Плюс, Саакашвили привел с собой кучу грузин, которые не только тырили кошельки по ресторанам, но и более глобально воровали на высоких государственных должностях. Одесса до сих пор помнит мрачное время, когда полицию Одессы возглавлял Лордкипанидзе. Соображения о том, что Саакашвили сможет привлечь в Украину американские деньги – глупая фантазия. У Михо были хорошие отношения в администрации Обамы, с Трампом, соответственно – наоборот. Кроме того, до сих пор не понятно, на чьи спецслужбы работает сейчас Саакашвили? В Грузии очень многие считают его агентом РФ, который успешно сократил территорию Грузии на 20 процентов. А не скрываемая дружба с Андреем Ермаком эти сомнения только укрепляют.

Оппонент Ермака Гео Лерос недавно написал следующее: «Сегодня Ермак опять вылезет попираться на онлайн пресс брифинге, игнорируя факт того, что петиция с призывом его уволить и привлечь к уголовной ответственности набрала необходимое количество голосов.

Ермак совершил гос измену в Минске, о чем я заявлял в своём интервью, за которое меня уволили с поста советника Президента и началось уголовное преследование.

Это были цветочки, а теперь ягодки.

Архитектор войны на Донбасе и аннексии Крыма Лавров выступает в поддержку предателя Ермака со словами:

«…идея, которую поддержал глава офиса Зеленского Андрей Ермак на переговорах с заместителем администрации президента путина господином Козаком о создании консультативного совета из представителей гражданского общества Киева и Донбаса с участием общественников России, Германии и Франции помогали создавать правильную атмосферу для выполнения Минских договорённостей.»

То есть, террористы, которые переименовывают Донецк в Сталино будут помогать Ермаку создавать правильную атмосферу, чтоб путин поменял статус агрессора на миротворца.

Мы живем с 2014 года в их атмосфере войны, когда более 10 тыс человек вернулись домой в гробах!

Я напомню, что Лавров пол года назад в своём интервью называл украинскую власть неонацистами за поддержку украинского языка в 2014 году и добавил: «сигнал был принят на Донбасе и в Крыму…мы поддержали крымчан и защитили их от Дмитрия Яроша и тому подобных…поддержали Донбас, который попросил путчистов не трогать их дать им жить как они хотят и осмотреться. На них же напали! Донбас не нападал на остальную Украину. На них напали национал радикалы, которые заказывало музыку по сей день на Украине.»

Я все больше убеждаюсь в том, что информация про то, что Ермак завербован, является правдой.

СБУ нужно не за мной слежки устраивать, а задержать предателя за гос измену!»

С логикой Лероса сложно не согласиться. Исходя из этого, лоббирование Ермаком Саакашвили может означать не только желание Ермака полностью поставить под свой контроль финансовые потоки государства, но и укрепление агентуры РФ во властной вертикали Украины. То, что Зеленский поддерживает эти устремления свидетельствует о его явной невменяемости. Потому что отвечать за последствия будет не Ермак и не Саакашвили, а именно Зеленский.

Олег Брянцев, для «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ