Человек не терпит насилия!

recent news про ДЕВЯТОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГУВКР ДКР С Б Украины

Сейчас карантин,но такое ощущение,что в нашем 9 Упралении ГУВКР ДКР СБ Украины с местом дислокации в Виннице,карантин уже долгие годы,как назначили начальником управления Переверзева А.
Сам Переверзев живет,ночует и отдыхает в Жмеринке,где у него семейный бизнес.Но отдаем должное,что расходует военный бензин без жлобства,так как все эти годы после обеда выезжает в Жмеринку,а утром гонит в Винницу без санкции киевского руководства и оформления соответствующих рапортов на выезд за пределы Винницкого гарнизона.
И главное : мы ежедневно расходуем тысячи бюджетных гривен,а результатов в нашем управлении как не было,так и не будет с такой “научной” организацией оперативного процесса.
Всех неравнодушных к загниванию 9 Управления ГУВКР ДКР СБ Украины прошло высказать свое мнение и поделиться оперативной информацией о бардаке в этих стенах.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ