Человек не терпит насилия!

И.о. главы экоинспекции Фирсов за бюджетные деньги рекламирует себя даже на Википедии

Известный вор и коррупционер Егор Фирсов, блестяще проваливший государственный конкурс на должность главы госэкоинспекции Украины и спаливший собственное авто ради самопиара. Продолжает незаконно занимать должность и.о. главы экоинспекции и выстраивать коррупционные схемы расставляя своих подельников на руководящие должности. Так недавно первым замом главы госэкоинспекции Фирсов пропихнул некоего Дениса Куплунова с которым он еще с 2012 года обворовывал людей работавших на выборах в штабе партии УДАР. При помощи Кличковской партии, безработные дончане и стали киевскими ворами. Но сейчас происходит полный зашквар! Лузер Фирсов, которого вышвырнули с позором из Верховной Рады всячески пытается создать вокруг себя образ “ангела” — тонами проплачивая “джинсуху” на различных гавно-сайтах. И как думаете кто платит за рекламу этого коррупционера? Да, да именно мы с вами друзья! Из бюджета госэкоинспекции Украины, который составляет более 380 миллионов грн. в год баснословные суммы уходят на оплату информационным помойкам за откровенную ложь и рекламу Фирсова. С продажными сайтами все понятно, а вот такой авторитетный мировой ресурс Википедия тоже удалось купить… и там оказывается есть коррупция, ну во всяком случае в нашей стране. Некий модератор Википедии Yakudza, кстати тоже выходец из Донецка (верите в совпадение?) активно редактирует страницы Фирсова, вычищая оттуда всю неудобную правду. И пока все номера к сожалению проходят для них безнаказанно!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0 %BD%D0%B8%D0% BA:Yakudza

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ