Человек не терпит насилия!

Россия на коленях ползает, просит снять санкции и пытается воспользоваться пандемией COVID-19

Россия пытается воспользоваться пандемией коронавируса, чтобы отменить санкции за агрессию против Украины. Потому что санкции действуют, они эффективны и должны продолжаться до тех пор, пока враг не уйдет с украинской земли.
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу “Европейской солидарности”, об этом заявил лидер политсилы и пятый Президент Украины Петро Порошенко.

“Россия пытается делать свою работу — она поднимает вопрос, что во время коронавируса давайте остановим или ослабим санкции. Это на самом деле является подтверждением, что наша программа применения санкций против РФ за оккупацию — эффективная и действует. Где разговоры России о том, что санкции им не страшны? Нет, на коленях ползают и просят — снимите санкции”, — отметил Порошенко.

“А еще в дополнение, когда российская нефть сейчас стоит 16 долларов вместо 120, у России физически не остается денег”, — добавил он.

Порошенко подчеркнул, что вопрос оккупации Донбасса и Крыма несмотря на попытки России не отошел на второй план, ведь санкции США и ЕС продлены.

“Это является результатом нашей работы. И России сказали решительно — нет. И когда они пытаются делать пиар-акцию, например, прислали бензовозы в Италию, то им сказали, что нет, вы никого здесь не обманете. И в этих условиях ЕС защищает европейские ценности”, — отметил Порошенко

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ