Человек не терпит насилия!

Аксенов в борьбе с коронавирусом в Доброполье

Почти три недели назад, в Доброполье состоялось заседание городского штаба по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, связанной с эпидемией коронавируса. Мероприятие инициировано Добропольским городским советом и лично мэром Сергеем Аксеновым.
Во время заседания было принято решение создать мобильные бригады для взятия образцов биоматериала от больных и тех, кто находится под подозрением на COVID-19. Кроме того, участники штаба вместе с руководством города взяли на себя обязанность по обеспечению питания, мест ночлега, средствами гигиены медицинских работников в случае возникновения необходимости работы вахтовым методом.
Ко всему прочему, городской голова Аксенов распорядился навести порядок в больницах города, обеспечить выполнение надлежащих санитарных норм в поликлиниках, снабдить средствами защиты, лекарствами, а также питанием. По словам Аксенова, в городе с начала проведения карантина будут работать специальные службы, которые будут обрабатывать обеззараживающими средствами улицы города, а правоохранительные органы будут вести разъяснительно-профилактические мероприятия с населением.
Как результат, штабом было подписано ряд документов по неукоснительному выполнению предписаний принятых на собрании в условиях введенного карантина в Украине.
Что же мы видим по истечению трех недель «титанических работ» выполненных городским головой и его координационным штабом?
Жители города наблюдают безвластие и саботаж со стороны Аксенова и его команды. Больницы и отделения не готовы абсолютно. Ни одно отделение в больницах города не перепрофилировано для возможного размещения и лечения пациентов с коронавирусом. Средства защиты, а именно маски и обеззараживающие средства ни в одной аптеке города не найти, люди по улицам гуляют с утра до ночи и не подозревают о реальной угрозе, которая их подстерегает.
Дошло до того, что общественные активисты вместо мэра Доброполья Аксенова сами начали собирать средства для обеспечения медицинского персонала средствами защиты. И это при том, что необходимые для борьбы и профилактики пандемии средства были выделены на нужды каждого города Украины Президентом и Верховной Радой.
Естественно, не трудно догадаться куда пошли эти деньги и в каких карманах они осели. Действующему мэру давно наплевать на здоровье горожан. На данный момент он больше печется о своей личной безопасности, так как в отношении него Прокуратурой Донецкой области возбуждено ряд уголовных производств за превышение власти, расхищения бюджетных средств и подделки документов.
Скорей всего, что после преодоления пандемии в Украине на Аксенова и его друзей в Добропольском городском совете возбудят еще пару уголовных производств, которые станут началом конца работы Аксенова на должности мэра.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ