Человек не терпит насилия!

Как Озерка мародерничает

big ozerkaaa

Во время эпидемии стало видно инфицированных жадностью и ублюдочностью. Как говорят – где лев сел, там и трон, а где шакалы появятся, там и гадюшник. Это прямо о Бене и его соратничках вроде мецената Нарика с кодлой шнырей. Вы ж в курсе, что контролируемая Нариком, Умкой , Викой Перебейнос и частично самим Коломойским Озерка едва ли не единственный рынок ,не давший арендных каникул мелкому бизнесу?
За один контейнер в месяц за аренду администрации платят от 400 до 700 долларов наличкой. Самое смешное, что пару лет назад коммерсам уже «продавали контейнеры в частную собственность», струсив по 8 тысяч баксов с каждого. Потом Вика Перебийнос задним числом «передумала». Деньги никто не вернул, естественно. Так вот, на Озерке на днях был мини-майдан: люди требовали вернуть им их собственный товар, запертый в контейнерах с начала карантина. Нариковско-бенина кодла просто решила «перестраховаться». Вымогают арендную плату, хоть вещевые ряды на карантине, недовольным угрожают вскрытием контейнеров и изъятием вещей. За силовой блок отвечает брат Умки — Ухо.
В этих особей не только нет человеческих имен, а лишь клички, как в шакальей стае, но т внутри от человеческого разве что требуха и мозг, подчинённый желудочно-кишечному тракту.
А скоро мы вам расскажем, как в филиал озерочной клоаки превратили самый большой детский парк.

Темный рыцарь Днепр

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ