Человек не терпит насилия!

Жажда наживы Падуна и Сажко

Жадность является далеко не самой привлекательной чертой характера. Чрезмерно жадные люди воспринимаются обществом как правило негативно. Да и им самим их жадность может доставлять массу проблем.
Речь идет о двух самых коррумпированных и жадных во всех отношениях жителей Курахово – Романе Падуне и Сергее Сажко, которые не могут остановиться и придумывают всё новые схемы для личного обогащения в условиях угрозы для общества под названием коронавирус.
Как стало известно нашей редакции, один из руководителей Кураховской ТЭЦ и бывший мэр Курахово — Сергей Сажко вынашивает план заработка на проблемах местных жителей с помощью Романа Падуна.
Все дело в том, что Сажко проводит тайные встречи с руководителями подпольных цехов и гаражных кооперативов с целью договориться о производстве защитных масок для населения, которые планирует продавать в своих аптеках втридорога. Для реализации своего замысла, Сергей Сажко планирует задействовать возможности действующего мэра Романа Падуна, который закроет глаза на цеховиков и даст зеленый свет для реализации товара медицинского назначения.
Кроме того, в качестве дезинфицирующих средств, Сергей Сажко рассматривает вариант закупки контрабандного спирта и емкостей, которые в антисанитарных условиях будут разливаться во флаконы, обклеиваться липовыми этикетками и реализовываться в аптеках города. За помощь и содействие Падуна, Сажко обещает 25% от общей прибыли, а также поддержку на местных выборах.
Не вызывает ни каких сомнений в том, что подобная «предпринимательская деятельность» Сажка и Падуна может стать причиной уголовного преследования со стороны правоохранительных органов, а также станет основанием для смещения горе-бизнесменов с их занимаемых должностей.
Неуважаемые Падун и Сажко! Прежде чем что-то сделать и в очередной раз подмочить свою репутацию, полистайте уголовный кодекс и дайте своим действиям адекватную правовую оценку. Или мы как общественность и журналисты сделаем это за вас.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ