Человек не терпит насилия!

Николаевский облсовет в разгар эпидемии покупает кроссовер за полмиллиона

Николаевский областной совет решил закупить белый кроссовер за полмиллиона гривен.

Об этом свидетельствуют торги, опубликованные на сайте публичных закупок Prozorro.

Тендер объявили 19 марта. Аукцион должен начаться 26-го. Сам автомобиль должны доставить до 5 апреля.

Исходя из тендерных требований, облсовет хочет купить автомобиль 2020 года выпуска. Сказано, что это должен быть белый кроссовер со вместимостью не более 5 человек, включая водителя, с полным приводом, дизельным двигателем и механической коробкой передач. Также в машине должна быть мультимедийная система с цветным дисплеем на 7 дюймов. Также должен быть электроусилитель руля, круиз-контроль и кондиционер. Покупка должна обойтись в 560 тысяч гривен.

Отметим, что на сегодняшний день в Николаевской области, как и по всей Украине, в связи с пандемией коронавируса по всему миру, введен карантин, который изначально планируют закончить третьего апреля.

Преступности НЕТ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ