Человек не терпит насилия!

Поехали в АТО, хоть пожрем досыта.

А что агрессор хочет. Региона в составе Украины с автономным управлением, как в США. Там народу дали такую свободу и они счастливы. Получается, что он агрессор хочет немного счастья и свободы. Так разве он агрессор. Кто же настоящий агрессор и что он хочет. Порошенко использовал бывших безработных, нищих и олигархов. Олигархов, которые не хотят повысить зарплаты врачей, учителей, рабочих и пособия по безработице. Как это делают в развитых странах за счет прогрессивного налога. Там налог выше, чем выше доход. И он в пользу нищих. Всего малость — принять закон и все. А его не принимают. Вместо этого Порошенко дал нищим работу в АТО с высокой зарплатой. Поэтому им и ворующим олигархам война, как мать родна. И они считают Дончан агрессорами, как это считает бывшая нишая медсестра, ставшая героиней АТО, красавица Маруся Зверобой.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ