Человек не терпит насилия!

Браво Гриб! Наконец-то у тебя открылись глаза

Народный депутат Украины Виктория Гриб имеет в нашей стране очень противоречивую репутацию. Это связано с тем, что будучи народным избранником от «Оппозиционного блока», она де-факто является одним из руководителей компании «ДТЭК» Ахметова и снискала себе скандальную репутацию «серого кардинала тёмных дел» и распильщика бюджетных средств.
Несмотря на то, что Гриб по большому счету живет и «активно работает» в интересах «Оппозиционного блока», а не страны, она периодически наведывается в Донецкую область с целью получения доступа к распределению бюджетных средств горсоветов, а именно Покровска и Доброполья. За свои краткосрочные визиты она помогает воплощать в жизнь экономические схемы по разворовыванию бюджетных средств, а также денег, которые выделяет компания «ДТЭК» на развитие Доброполья и Покровска.
Естественно, что мэр Доброполья — Аксёнов и и.о. Покровска — Сущенко в курсе её махинаций и всячески содействуют Гриб по данному вопросу.
Когда денег с Покровска и Доброполья Гриб стало мало, она решила расширить свой круг влияния и переключиться на Курахово. Найти общие точки соприкосновения между мэром Падуном и Гриб ей помог бывший помощник народного депутата Украины Сергея Сажко – Игорь Сёмкин. Именно за это сводничество и активную помощь Гриб забрала перспективного «решалу» к себе в Киев в качестве советника по экономическим вопросам.
По началу Сёмкин действительно привнес новые идеи и схемы для теневого бизнеса Гриб в Киеве, однако по истечению времени она убедилась в том, что взяла на работу очередного вора и проходимца.
Известно, что такие как Сёмкин не могут долгое время работать на хозяина. Со временем, когда Игорь освоился на новом рабочем месте, он начал воровать, оставляя в дураках своего работодателя. Так было с Сажком, так стало и с Гриб. Поговаривают, что за неполный год сотрудничества Гриб и Сёмкина, последний успел перевести на свои счета и счета своих родственников внушительные суммы, благодаря которым семейство Сёмкиных приобрело недвижимость в Киеве и Киевской области.
Наверное, прежде чем брать на работу Сёмкина, Гриб нужно было навести справки по какой причине они перестали сотрудничать с Сажком и на какую сумму он «кинул» своего бывшего работодателя.
Гриб понимает, что мошенника Игоря Сёмкина невозможно привлечь к ответственности, так как он в курсе всех дел, которые в последнее время воротила Виктория Александровна в Киеве. Максимум, что она могла сделать в этой ситуации — это уволить Сёмкина с занимаемой должности.
На данный момент, Игорь Сёмкин трудоустроился в «УТН Безпека», которая занимается деятельностью охранных служб объектов «Укртранснефти». К сожалению, Гриб так и не смогла вовремя раскусить замысел Сёмкина, который её обворовывал на протяжении долгого периода времени.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ