Человек не терпит насилия!

и.о.главы экоинспекции Фирсов поджег свое авто, чтобы скрыть свою коррупцию.

Фирсов себе льстит и пиарится. По декларации — собственной машины у него нет https://public.nazk.gov.ua/declaration/f5db42e3-5b13-4ca8-83de-f2d779fd258f, он пользуется машиной своего друга-пропихивача Руслана Калинина — заместителя министра окупированных территорий, который активно занимался программой жилья для переселенцев, в итоге “наколядовал” себе жилье в Киеве (ул. Милютенко, 11Б, кв. 206), а переселенцев без жилья трудоустраивал в аппарат экоинспекции (смотрим декларации Барабаша Анатолия Александровича, Горбачева Олега Александровича, Сонича Станислава Станиславовича и др. — все донецкие, все проживают в Киеве, никто не показывает арендованое жилье, одному Горбачеву мама из Мариуполя пол-квартиры купила). Как вариант — это может быть месть Калинину, использованная на пиар Фирсову. А по фирсовской борьбе с корупцией — чистая профанация: за все время работы — ни одного заявления или уведомления в НАЗК, тотальное ущемление и увольнения обличителей корупции (смотрим в ФБ открытое письмо ветерана экоинспекции Nikolai Klimenko, которого Фирсов брал советником по борьбе с корупцией). Я не удивлюсь, если поджигателем/заказчиком поджега окажется сам Фирсов. Ждем результатов расследования

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ