Человек не терпит насилия!

Херсонский губернатор устроил разгон после скандальных танцев в администрации (ВИДЕО)

Все, кто принимал участие в организации мероприятий к 8 марта в сессионном зале Херсонского облсовета, будут уволены.
 
Это касается главы аппарата Владимира Клюцевского, заместителя Председателя ХОГА Светланы Чепиги и руководства управления культуры.
 
Об этом во время селекторного совещания сообщил председатель ХОГА Юрий Гусев, передает Мост.
 
“Я анонсировал рабочее расследование, которое должно было продолжаться 10 дней, и я уже могу назвать виновных в этом безобразии. Я считаю, что за это должна быть персональная ответственность людей, которые формировали, реализовали и согласовывали мероприятие в сессионном зале областного совета. Согласно этому я принял ряд кадровых решений. С сегодняшнего дня уволен руководитель аппарата ХОГА Владимира Клюцевский, моя засместитель Светлана Чепига и все руководство управления культуры”, — отметил Гусев.
 
После объявления фамилий виновников слишком «горячего» праздника, председатель ХОГА попросил их покинуть селекторное совещание.

Как сообщалось, глава Херсонской области осудил действия организаторов мероприятия в здании ОГА в честь 8 Марта, на котором под песню “Смажений кабанчик” девушки танцевали перед депутатами в откровенных нарядах.

“Это действительно произошло перед сессией Херсонского областного совета. Это состояло из двух частей. На официальной части я вручил благодарности, знаки отличия для работников аппарата областной государственной администрации. На неофициальной части меня действительно не было, я был в рабочих делах. Если бы я был, я бы обязательно остановил это”, — заявил Гусев.
 
Председатель обладминистрации сказал, что считает такое выступление аморальным и унизительным для женщин и неуместным в здании госуправления.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ