Человек не терпит насилия!

В Харькове «ПРОКУРОРСКИЙ МУНДИР» давно стал эффективным способом зарабатывать деньги.

Герой нашей истории руководитель Харьковской районной прокуратуры Яковлев Андрей, который используя свое служебное положение создал целую ОПГ с целью незаконного обогащения.

photo-2020-02-29-13-26-52

Бизнес схемы этого человека поражают своим размахом и безнаказанностью. Придумать такие схемы незаконного заработка мог далеко не глупый человек, так что, наверное, единственным преимуществом Андрея Яковлева, являться то что он к категории сверх тупых ЧЛЕНОВ прокуратуры не относиться, видимо свой диплом все таки не покупал за деньги.
Придя на занимаемую должность в 2015 году, этот лже-прокурор превратил весь Харьковский район исключительно в территорию для заработка.
Лакомый кусок, это пляж «Безлюдовка», сразу же стал приносить доход Прокурору. Въезд на пляж стал платный, и денежные средства, полученные от этого по фиктивной схеме в конечном итоге, оседали в кармане у Яковлева.
Земли сельхосназначения (которые находятся на территории Харьковского района), по тихоньку путём использования нелегальных схем и давления, начали переходить в собственность лиц, которые прямо или опосредственно связаны с прокурором Яковлевым. Кто много сопротивлялся и не хотел отдавать землю, в отношении этих лиц, прокуратурой района начали фальсифицироваться уголовные дела. Но как известно жизнь имеет свойство бумеранга, и как результат, в прошлом году ГБР завело уголовное дело на самого ХАЗЯИНА ХАРЬКОВСЬКОГО РАЙОНА –ПРОКУРОРА ЯКОВЛЕВА. Номер уголовного производства №42019000000001181 от 30.05.2019 за ч. 1 ст. 365, ч. 2 ст. 372 УК Украины.
Известно что подобное притягивает подобное. Поэтому Яковлев «нашёл» такого же коррупционера, как и сам, для воплощения в жизнь некоторых своих бизнес-схем. Соучастником ряда преступлений, совершённых Яковлевым, является руководитель Октябрьского лесхоза Руслан Чагаровский. Эти два изгоя общества, на протяжении около 5-ти лет уничтожали собственность украинского народа – лес, также на територии Харьковського районо производилась незаконная добыча песка с карьеров. Все денежные средства по этим бизнес-проектам оседали в карманах Яковлева и Чагаровского.

1

На данный момент мы имеем прокурора Яковлева «миллионера» и начальника лесхоза Чагаровского «миллионера», которые денежные средства свои заработали путем воплощения в жизнь незаконных схем. И в случае какой-то угрозы, их положению и статусу, у них будет достаточно средств, для того что б «закрыть» свои дела в выше стоящих органах.
Вывод один, наша страна иногда сама «плодит» подобное безобразие в мундире как Андрей Яковлев, «дает» ему возможность таким образом «зарабатывать» используя такой инструмент как «коррупция». Потом эта личность превращается у «всемогущего» тирана, который не смотрит на человеческие судьбы и доходит до того начинает фальсифицировать уголовные дела.
Все схемы Яковлева и Чагаровского опубликованы на интернет платформах, к которым Вы имеете свободный доступ.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ