Человек не терпит насилия!

укроборонпром

Российские задачи украинского «Укроборонпрома».
Триединая задача при создании «Укроборонпрома» Саламатиным и иже с ним продолжает исполняться, правда, уже чуть-чуть модернизированная.
Украинский ВПК времен 90-х годов всегда стоял как кость в горле у российских как политиков, так и военных и торговцев оружием. Полное уничтожение Минмашпрома времен министра Гуреева В.М., нашли завершение в виде Саламатина, создателя «Укроборонпрома».
Российские аналитики давно написали сценарий развития событий в Украине, но украинские не придавали этому пристального внимания кроме Горбулина В.П., но увы к нему никто не прислушивался. Да и сейчас не слушают.
В преддверии Крымско-Донбасского сценария:
1 – полное обескровливание украинской армии, развал некогда мощной базы, который начался уже при министре Кузьмуке А.И. и распродажей с барского плеча всей военной техники, которая продолжалась при Ющенко и Януковиче.
2 — развал военно-промышленного комплекса – путем уничтожения, приватизации, разграбления, воровства, как документации, разработок так и станочного парка и простой продажи инозаказчика.
3 – ну и конечно личного обогащения, так называемого руководителей реформ – Саламатин и Перегудов обустроились во Франции. Романов и другие руководители обанкротившихся заводов и торгашей оружия в Италии, Монако, Эмираты, Австрия и других стабильных странах. И если кто-то остался, как экс ген.директор «Укроборонпрома» Букин то не думайте он и другие работают над этим. А их дети учатся и живут уже там.
Ну а сейчас: 2020 – на первом плане с учетом того, что благодаря Украинскому народу первая задача ушла, вторая – продолжается. А третья – под личным руководством пятого Президента – осталась приоритетной, разграбление оборонного бюджета и личное обогащение. А патриоты Украины продолжают борьбу за обороноспособность Украины.
Вы только посмотрите, как живет «Укроборонпром», сам Абромавичус говорит, что только до 10 предприятий зарабатывают, а за счет чего у него и его замов, да и остального «Укроборонпрома» такие зарплаты, премии, поездки в экзотические страны, шикарные машины, рестораны, приемы и так называемые тусовки. Только последнее празднование будущей ликвидации «Прогресса» в самом шикарном ресторане Киева. Было более 200 приглашенных во главе с Абромавичусом и Морозовым. Рекой лилось и виски и вино, столы ломились от закусок и это в воюющей стране, где ее защитники в окопах голодные и холодные, защищают Родину — пир во время чумы. И ведь это все за счет взносов обанкроченных предприятий, обездоленных и выброшенных людей из заводских общежитий по всей Украине, нищенских, да еще и не выплаченных зарплат.
Ну да ладно это хоть не далекая, но уже история, и что же жизнь – она продолжается. Читая публикации о действительности, которые пестрят информацией о «своих людях» в «Укроборонпроме», о «старых кадрах», о воровстве, о государственных частных предприятиях «Укроборонпрома» — нет ни одного завершенного обвинительного акта Генпрокуратуры и других правоохранительных органов. Даже в тех вопросах, что касаются действительно важных для обороны страны.
Спор между ООО «Оборонных технологий» и государственным предприятием «Укроборонпрома» — «Укроборонсервис».
С одной стороны Пляцук – экс директор «Укроборосервис» ( ведущего предприятия по ремонту ПВО, С-300) – экс зам. генерального директора «Укроборопрома», — экс зам. Министра обороны Украины, — укравшего тех.документацию как должостное лицо, и сейчас создавшего мощное лобби в лице экс директора ГП «Укроборонпром», (сейчас советник в «Оборонных технологиях»), Букина, экс зам.министра обороны Павловского, экс зам.министра экономики Бровченко ну и конечно отдельно от других действующих товарищей и в Минобороны и в Минэкономики или как там оно называется, ГК «Укроборонпром» и т.д. деньги решают все. А с другой стороны – ликвидатор предыдущих предприятий директор «Укроборонсервис» Воронин, зам директора Матиишен и другие действующие лица экс зам. министра обороны Стеценко, экс зам. генерального директора «Укроборонпрома» Гадион и др.
Отдельная тема экс зам.министра экономики – Бровченко, который на протяжении всего времени когда был зам.министра и курировал гособоронзаказ Украины, лоббировал, проталкивал вместе с Павловским – Букиным «Оборонные технологии» по всем направлениям, это тот Бровченко , которого подозревают в государственной измене Украины.
Он делал все что бы подготовить себе новый плацдарм, после того как ушли с позором с ушли с Минєконом развития в ООО «Оборонных технологиях». Да и его усердный помощник А.Тыванчук, который готовил все документы по «Оборонным технологиям», был начальником департамента у Бровченко, исполнителем по госзаказу, как говорится подельник Бровченко, а где он сейчас? Правильно – в совете Нацбезопасности Украины на той же самой должности на которой был при Первом зам.секретаря СНБО Гладковском и с которым его перевели к Бровченко в Минэкономики. Круг замкнулся, старых выгнали, а их ученики снова у руля как первый зам Букина, Омельченко сидит в СНБО и ждет назначения на должность зам. секретаря СНБО куратора «Укроборонпрома».
Так а как же с «Оборонными технологиями» — его владельцем Пляцуком и его личной вражде с зам. директора «Укроборонсервис» Р. Матиишеным.
Сейчас у Матиишена тяжелое время – с одной стороны уголовные дела, в которых далеко не белый не пушистый борец за укрепление обороноспособности страны, с другой весь в дерьме «барон» Матиишен требующий выплаты премии для своего подразделения, ну и конечно для себя любимого, за годы войны получившего сотни тысяч гривен — с другой борьба с «Оборонными технологиями» Пляцука, не на жизнь, а на смерть. У каждого из них куча уголовных дел практически во всех правоохранительных органах, которые продолжают расследования. Несмотря на развал Генпрокуратуры там остались толковые следователи, которые дадут принципиальную оценку действий должностных лиц «Укроборонсервиса», и Пляцука укравшего у Минобороны и предприятиях «Укроборонпрома» документацию и многое другое.
Да уж в конце концов Президенту В.Зеленскому: стоит обратить внимание на высокоразвитую промышленность Украины и создать Министерство промышленности Украины.
Слава Украине!.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ