Человек не терпит насилия!

Нескоромный завтра расскажет все

Горит сарай, гори и хата. У Баканова, а может и у Зеленского появился свой Зинченко. Первый зампред СБУ Дмитрий Нескоромный. И завтра он даст пресс-конференцию. 27 февраля 2020, в 11:00 в пресс-центре информационного агентства “Украинские Новости” состоится пресс-конференция на тему: “Как мы победили коррупцию в наивысших эшелонах власти”.
Спикер:

Нескоромный Дмитрий Анатолиевич, первый заместитель Председателя Службы безопасности Украины, начальник Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Центрального управления СБУ.
Аккредитация журналистов: (050) 412 48 61 или [email protected]
Надеюсь, он расскажет как о шизофрении Баканова, так и о его растущих аппетитах. Ну а затем, надеюсь, зампред Дублык прочтет лекцию на тему “О прользе алкоголя и вреде молока”. 

Надеемся, что шизофреник Баканов еще не полностью вошел в роль агента 007 и не будет пытаться Нескоромного лично пристрелить перед прессухой. Но, на всякий случай, охрану стоило бы обеспечить. 

“ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ