Человек не терпит насилия!

Почему молчит Баканов, когда атакуют Зеленского?

daafed7 bakanov

Во всей истории «оманского» наезда на Президента Зеленского есть две совершенно удивительные вещи. Первая – как «Схемы» могли произвести столь тупой фейк. Ведь понятно, что чартерный самолет – не более, чем такси, и в нем до Зеленского мог лететь хоть Порошенко, хоть Чикатило, если бы воскрес. При чем ко всему этому еще Кернес со своими зубами и Тедеев, вообще не понятно. Смешали вместе какой-то абсолютный бред и выпустили в эфир. А «боты» Петра Порошенко радостно весь этот бред разнесли вислоухим согражданам как великую «зраду». Обнаглел Петр Алексееич, вкрай обнаглел. На допросы времени ходить у него нет, а на диверсионную работу времени и денег у него хватает. Не дорабатывает Венедиктова, да и Рябошапка тоже.

Вторая странность заключается в том, что ближайшее окружение Зеленского никак не пытается защитить своего Президента от этой инофрмационной атаки. Офис что-то невнятно вякнул, а глава СБУ Баканов, который и должен был бы на этот «наезд» аргументированно ответить – молчит. Говорят, что ему просто некогда. Потому что персонально для Баканова наступило время жатвы. Косят зайцы трын траву, в смысле бабло. Баканов уже вполне оседлал тему контрабанды, а также незаконных конвертов. Мозговой центр там, естественно, бывалый казнокрад Наумов. Кстати, Баканов недавно звонил Венедиктовой, просил закрыть до сих пор живое уголовное производство относительно Наумова и его воровства в зоне отчуждения АЭС. Посмотрим, послушается ли.

Некогда Баканову Президента Зеленского защищать. Занят. Деньги делает и интригует. Так, недавно, охрана Баканова засекла за собой «наружку». Коля Мирошник, по прозвищу «Десяточка» установил контрнаблюдение. Оказалось, что цинкуют за Бакановым журналисты все тех же «Схем». И на Баканова они накопали куда больше, чем в позорном «оманском» сюжете. Но конторская «наружка» заметила и более интересные вещи. В частности, засекла контакты журналистов «Схем» с зампредом СБУ Нескоромным. После чего, естественно, у Баканова взыграло очко и он побежал к Зеленскому жаловаться, на то, что на него подчиненный собирает компромат и что злые «Схемы» скоро выпустят о нем сюжет, но там естественно, все полная ложь. Зеленскому стоило бы призадуматься, не слишком ли много людей «собирают компромат» на Баканова? Может он просто шизофреник с манией преследования? Или действительно успел уже провороваться и боится, что это станет известным Президенту.

Вобщем, Зеленскому не позавидуешь. Люди, которые исключительно благодаря Зеленскому сейчас вознеслись на вершины власти – тут же о нем забыли. И не только не пытаются помогать Президенту, но и становятся постоянными источниками скандалов, которые бьют в первую очередь именно по Зеленскому. Не удивлюсь, если за свой саботаж и вредительство они уже получают деньги от того же Порошенко. По действиям очень на это похоже.

Говорят, что «короля играет свита». Но в данном случае, она очень плохо играет. И отнюдь не в пользу «короля».Вывод из этой ситуации вполне очевиден. Гнать нужно всю эту «свиту» воров и недоумков поганой метлой. Гнать, пока они не довели страну до бунта, а Зеленского до бегства.

Сергей Никонов, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ