Человек не терпит насилия!

Отношения Вашингтона и Москвы достигли низшей точки со времен холодной войны – посол США

Отношения Вашингтона и Москвы достигли своей низшей точки за последние 30 лет. Об этом заявил посол США в России Джон Салливан, передает РБК.

Салливан заявил, что у Москвы и Вашингтона имеются принципиальные разногласия, однако, по его словам, он намерен остановить спад в отношениях двух стран.

“Президент Трамп остановился на моей кандидатуре шесть месяцев назад, и когда это произошло, он сказал, что хотел бы, чтобы я сделал все, что в моих силах, чтобы попытаться улучшить отношения между США и Россией, которые переживают сложный период, особенно в течение последних шести или семи лет. Поэтому моя задача состоит в том, чтобы сделать все возможное для их улучшения”, – заявил посол США в России.

Напомним, недавно посольство Соединенных Штатов в Украине в пятую годовщину обстрела Мариуполя подконтрольными России боевиками напомнило об ответственности Москвы за эскалацию на Донбассе.

Кроме того, США продолжат давить на Россию санкциями до полного прекращения агрессии против украинского народа. В случае если Кремль усилит военную агрессию против Украины, то получит еще более жесткие санкции. Об этом заявил временный поверенный в делах США в Украине Уильям Тейлор.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ