Человек не терпит насилия!

Нардеп-насильник Иванисов представил Украину на молитвенном завтраке в Вашингтоне

Единственным из нынешней власти, кто представил Украину на ежегодном молитвенном завтраке в США, оказался скандальный народный депутат от партии «Слуга Народа», избранный по 153-му избирательному округу Роман Иванисов.
 
Ранее сообщалось, что президент Владимир Зеленский был очень зол, когда узнал, что Иванисов собрался лететь в США. Он даже поручил руководителю фракции «Слуга народа» Давиду Арахамии разъяснить неуместность присутствия нардепа в Вашингтоне.
 
Арахамия указание выполнил, предостерегая Иванисова от поездки в США. Однако, судя по всему, скандальный народный избранник от Ровенщины плевать хотел и на Зеленского, и на Арахамию, пишут Рівненські новини.
 
Так, в сети появились фото Романа Иванисова из Вашингтона, где он встречается с американскими конгрессменами.

84915862  
«Первый четверг февраля в Соединенных Штатах Америки — особый день. Уже 68 год подряд именно в этот день в Вашингтоне проходит Национальный молитвенный завтрак. Ежегодно отель Hilton собирает более 3500 влиятельных людей со всего мира», — сообщил в Фейсбуке Иванисов.
 
Нардеп добавил, что накануне он встретился с представителями делегаций, дипломатами, конгрессменами. Во время встречи с президентом Ассоциации конгрессменов Джоном Слетери американский политик заверил Иванисов в своей уверенности, что «для Украины борьба с коррупцией должна быть первоочередной задачей».
 
В свою очередь нардеп «поделился с ним подробностями работы антикоррупционного комитета Верховной Рады и нашими законодательными наработками».
 
Ранее сообщалось, что депутат Иванисов, которого судили за изнасилование, не собирается сдавать мандат.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ