Человек не терпит насилия!

Потураев и «Нос» «Нарика»

big nosnarikk

Помните эпичную фоточку «слуги народа» Никитоса «ясно солнышко» Потураева, ужравшегося в хлам на новогодние праздники в веганском кафе Днепра? Оказывается, туда главный пропагандист зеленых ходил не просто наебениться водки под шпинат с семенами чиа, а решать вопросы. Никиту мощно зарядил Александр Поволоцкий, он же баклан по кличке «Нос». «Нос» у Нарика и Эмиля отвечает за близость к земле. Не в том смысле, кого предать земле, а как нарешать и толкнуть участки под строительство. Любитель зелени и зеленых Потураев решил, что дружба с главврачом кожвендиспансера ему лишней не будет. Поэтому метнулся кабанчиком к Кириллу Тимошенко и Андрею Богдану и подсуетил правильного человечка на хлебную должность. Так и стал Олег Вишневский замом начальника областного геокадастра.
Ловите фоточку того самого Вишневского и бонусом видео, как эстетствующий чушкан Потураев отстаивает закон, по которому можно заблокировать любой сайт. Никитка звериным чутьем чует, что скоро его любовь за деньги с последующими походами в кожвендиспансер, могут стать известны широкому кругу людей, поэтому его внутренний маленький Сталин жаждет крови журналистов.

Темный рыцарь — Днепр

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ