Человек не терпит насилия!

Александр Вознюк — интернет-шантажист, которы не может жить в социуме

В течение последнего десятилетия наш большой, свободолюбивый украинский народ видел крайне много трагических событий, которые навсегда изменили судьбу Украины и каждого из нас.

Да, мы видели как:

  • нас убивали на «Майдане»;
  • на нашу землю пришел оккупант, который убивает нас до сих пор;
  • нас убивают в судах вынося незаконные, бездоказательные приговоры;
  • нас убивала и убивает власть своей ложью и вечными обещаниями лучшей жизни;

Но среди этих всех убийц есть отдельная, возможно и жесточайшая и часто хорошо замаскированная категория — это пожиратели человеческих жизней, циничные интернет-вымогатели, шантажисты, киллеры человеческих судеб. Эти люди из-за денег и просто ради собственной больной и похотливой наживы готовы шаг за шагом уничтожать человеческие жизни.

И давно не секрет, что таких убийц в Украине накопилось далеко не на один батальон.

Конечно, большинство из них занимается своей деятельностью ради денег, еще частью кроме финансов управляет жажда наслаждения от «убийства» своих жертв.

Самыми циничными и жестокими из них являются так называемые — интренет-маньяки-вымогатели!

Для них деньги не самое главное, и наслаждение также проходит быстро, а потому они вынуждены свою жертву долго преследовать и убивать медленно, наблюдая как жертва становится бездыханной …

То есть, данная категория не останавливается пока не вытянет максимум и не уничтожит вашу жизнь до конца…

Бесспорно, первое место в этом списке судьбоносных, кровавых и жалких маньяков-убийц занимает такая, на первый взгляд, малоизвестная фигура — ВОЗНЮК АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ.

Но первый взгляд часто, как и в этом случае, является обманчивым, так как по факту он — интернт-маньяк и шантажист, который информационно уничтожил многих. Он олицетворение чего-то мерзкого и крайне отталкивающего, полный социальный антигуманный паразит, который не гнушается ничем в своей грязной деятельности.

Теперь к его биографии…

Родился этот маньяк на Волыни, в пгт. Шацк — 23.05.1984 года. В настоящее время проживает в Киеве.

Долгое время, а это с 2004 по 2010 годы, его жизнь ничем не отличалась от других: сначала работал на государственном предприятии, впоследствии занимался предпринимательской деятельностью, но с 2011 года начал себя искать в сфере медиа (2011 — 2014 ООО “ИНТРЕЙД-Информ”, С 10.2018 по т. ч. ООО “СПОРТ АРЕНА”).

Конечно, теперь можно констатировать, что как раз в медиа он, к сожалению, себя и нашел. Почему, к сожалению, а потому, что его черная деятельность для многих людей стала без преувеличения убийственной. Его кровавый бизнес заключается в том, что он создает сайты, дальше собирает, а зачастую придумывает и размещает компромат на людей, и на финишной стадии — требует у них деньги за снятие материала. И получив средства — не останавливается, ведь деньги для него не главное, им управляет маниакальное существо! В нем сидит кровожадный зверь, маньяк, который получает удовольствие от уничтожения людей.

Очень часто его статьи напоминают какие-то фантастические триллеры с вымышленным больным сюжетом. Люди, которые с ним пересекаются часто называют его больным человеком, который никогда не сможет нормально жить в социуме, ведь считают, что в жизни он может получать удовольствие только от причинения боли своей ложью. Уже наверное и не сосчитать, сколько он искалечил человеческих жизней, а все ради чего — ради собственной маниакальной похоти.

Маньяк — это серийный убийца, человек охваченной манией, то есть психическим заболеванием. Именно эти черты точно характеризует Александра Вознюка. Подтверждение этому легко можно найти на сайтах-помойках где ярко заметно, как он распространяет ложную и жестокую информацию о людях которых решил уничтожить ради собственной похоти и денег.

Как видим этих сайтов не мало, а это значит, что для Вознюка не составляет никаких проблем очернить любого из нас. Уверены, что этот материал сейчас читают и те, кто был и есть его жертвой, и от хорошей маскировки достоверно не знали кто их убивает. Но теперь, наконец люди увидели и узнали, кто их безжалостный киллер…

Несмотря на удовлетворение своих маниакальных инстинктов он также является и большим сторонником ублажать себя финансово. Поэтому, безжалостно и бескомпромиссно за снятие материала с одного сайта правит минимально 1000 долларов США, а сайтов этих … В основном его жертвы платят 10-15 тыс. долларов, и тогда понимают, что решить деньгами этот вопрос никак не удастся, ведь будет все новый и новый черный выдуманный материал … и будет создан новый сайт!

По факту, среди его жертв нет такой, кто бы смог все решить банкнотами, ведь как мы уже указывали — это кровожадный зверь, маньяк, который получает удовольствие только от уничтожения людей…

И хотим заверить — жизнь всегда расставляет все на свои места. А Александра Вознюка за его грязные, противозаконные поступки точно не ждет безоблачное будущее. Как видим первый шаг уже сделан — несмотря на длительное маскировки его лицо наконец-то разоблачено. Теперь каждый человек, относительно которого Вознюк совершил преступления может найти его и посмотреть прямо в глаза своему циничному и жестокому киллеру

Кроме, того — уверены, что и правоохранительные органы тоже не будут бездействовать после того, как мы раскрыли этого маньяка. Поэтому, ждем, что данный человек получит наконец-то все, чего добивался, ведь он как настоящий маньяк, наверное, мечтал чтобы его разоблачили, чтобы получить долгожданную славу…

К сожалению — кровавую и убийственную, уничтоживший огромное количество человеческих жизней …

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ