Человек не терпит насилия!

ДримКар — Мошенники!!!!

Очень плохо
Внимание! Мошенники! Компания ДримКар (Харьков) в лице Галицкого О.Л. обманываю людей! К сожалению, я попалась на их аферу! Эта компания завлекает людей привлекательной ценой и условиями на покупку автомобиля! После подписания так называемого предварительного договора вы не увидите ни машины, ни своих денег! Они обещают подписать договор, предоставить автомобиль за один день, в течении 5 часов, а на деле все далеко не так! За договором, они ещё полтора года после подписания могут не предоставлять вам автомобиль, и Деньги тоже вам не будет никто возвращать! После окончания срока договора снимают с себя всю ответственность! Данные Группы орудуют в Киеве, Запорожье, Одессе, Днепре, Харькове! Сайт, где можно увидеть их объявление :
Что касается меня, то у меня впереди Борьба с ними (прокуратура, суд)! Что касается вас, будьте бдительны, и не попадайте на подобные аферы!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ