Человек не терпит насилия!

Задержаны подозреваемые в убийстве двух девушек в Киеве

Полиция проводит следственные действия с мужчиной и женщиной, задержанными по подозрению в жестоком убийстве двух девушек на столичном Подоле.

Об этом сообщили в Отделе коммуникации полиции Киева.

Отмечается, что в совершении убийства двух девушек, тела которых обнаружены в съемной квартире на улице Кирилловской в Киеве, полиция обоснованно подозревает двух лиц.

В понедельник, 6 января, мужчину и женщину по ориентировке задержали местные полицейские на железнодорожном вокзале Одессы. Их передали следственно-оперативной группе киевской полиции для проведения следственных действий.

С подозреваемыми проводятся следственные действия в рамках досудебного расследования, начатого по части 2 статьи 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщил УНИАН источник в правоохранительных органах, столичная полиция объявила в розыск по подозрению в убийстве 34-летнего Сергея Ксендзика и 19-летнюю Елизавету Бершацкую.

Как сообщалось, 4 января тела двух девушек были обнаружены в арендованной на праздники квартире в Подольском районе Киева. По данным полиции, погибшими являются жительницы Киева 2000 и 2003 гг. рождения. Полиция открыла уголовное производство по ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса.

По данным портала «Информатор», убитыми являются 16-летняя Мария Камынина и 19-летняя Ева Лысенко. Об исчезновении девушек заявили еще 2 января. Тела, которые нашли в шкафу на балконе, были связаны и изрезаны острым предметом. На убитых насчитали десятки ножевых ранений.

Сегодня, 6 января, СМИ сообщили о задержании в Одессе подозреваемых в убийстве девушек.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ