Человек не терпит насилия!

Вся правда о псевдопатриоте Сергее Сажко

Наверное, нет такого человека, который бы не слышал о скандальных историях, связанных с бывшим народным депутатом Украины и мэром Курахово Сергеем Сажко. Этого человека преследует череда коррупционных скандалов, интриг и договорников. Об этом поговорим сегодня.
Будучи народным избранником Верховной Рады Украины от политической партии «Оппозиционный блок», Сергей Сажко выполнял своего рода функцию смортящего, который курировал отдельные районы Донецкой области в контексте распределения бюджетных средств, собирал дань с предпринимателей, промышлял рейдерством грабя собственный народ, благодаря которому к сожалению, он и стал депутатом в 2014 году.
Несомненно, голосовав за Сажко на выборах, электорат даже и не догадывался, что новоиспеченный депутат не только не будет защищать интересы громады, но и начнет действовать как настоящий бандит из 90-ых. К счастью, каденция Сажко подошла к концу и на выборах в Раду 2019 года, народ сделал работу над ошибками и не отдал необходимое количество голосов для его переизбрания.
Отдельной историей его политической карьеры можно привести его мэрство в Курахово. Выделяемые средства на обеспечение благосостояния жителей города он попросту разворовывал, обеспечивая свою безбедную старость, но никак не заботясь о простых людях, которым клялся в том, что Курахово расцветет и станет визитной карточкой Донбасса. Абсолютно все его обещания перед жителями города были не выполнены, а жить при его руководстве в Курахово стало еще труднее.
На выходе мы имеем не состоявшегося мэра и депутата Верховной Рады Украины, который за годы своей так называемой политической деятельности вызывает только разочарование и осуждение у народа. А фамилия Сажко приводит к ассоциациям, которые связанны с коррупцией, кумовством, рейдерством и ложью.
Если говорить о патриотической составляющей Сажко, то и здесь есть определенные вопросы. Что и говорить, патриоты своей страны не избираются от партии «Опозиционный блок», так как все прекрасно понимают, что депутаты данной политической структуры не «слуги народа», а СЛУГИ Кремля. В Курахово даже собаки знают, что Сажко имеет пророссийские взгляды и выступал на стороне сепаратистов и России во время событий 2014 года на Донбассе. Потом, как и полагается истинному «патриоту», когда наша армия дала отпор агрессору, Сажко быстренько перекрасился и стал рьяно выступать за Украину.
Смышленый Сажко, казалось бы, все просчитал, чтобы оставаться на плаву и дальше вариться в политической каше, но забыл об одном – народ ничего не забыл. Как следствие на данный момент Сажко никто и зовут его никак. Конечно же он прилагал определенные усилия, чтобы назначиться на должность главы Марьянской РВЦА Донецкой области, однако после его бывших делишек в Курахово, остался не удел.
Остается только надеяться на то, что подобные персонажи как Сажко навсегда будут вычеркнуты из политической истории, а на их место придут действительно достойные люди, которые будут делать все, чтобы Донбасская земля процветала.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ