Человек не терпит насилия!

Реформа ГУ КЗЕ СБУ или спецоперация ФСБ

Уже долгое время точатся ножи для обезглавливания спецслужбы Украины — СБУ. Ни для кого не секрет, что основными подразделениями СБУ является ГУ БКОЗ (главк К) и ГУ КЗЕ (экономическое управление). Со времён независимости нашего отечества спецслужба очень похудела, так сказать утратила боевую мощь. Это все происходило из-за бестолкового управления ею и уходом профессиональных кадров, но то как обстоит ситуация сейчас трудно назвать нехваткой управленческого опыта. Скорее всего кто то на верхах получил задачу от ФСБ развалить, уничтожить в пух и прах, единственный орган в стране, который может дать отпор и положить на стол президента оперативную обстановку с указанием реальных угроз и путями противодействия им. Возможно председатель Иван Баканов и не вкурсе этой задачи? Возможно эту задачу получил кто то пониже должностью? Возможно это ставленник начальника ВБ СБУ Наумова — прокурорский полковник Трыпилко??? Или же кмитовский «псевдо специалист-инспектор» Ращик??? Или же «ставленник госбанковского сектора» однофамилец но не одномышленник курирующего зампредседателя — Карпенко???

Почему именно эти 3? Давайте рассмотрим каждую из этих кандидатур, просьба этот кусок текста передать товарищу Председателю.

Что делают эти три идиота без малейшего опыта руководителя???

Трыпилко сидит и ждёт обещанную ему генеральскую звезду, особо не управляя подразделением и не заботясь о своих сотрудниках. Ребята но это не ДГЗ, тут нужно руководить, бороться с реальными угрозами для государства, давать предложение на введение санкции, не давать финансировать незаконные бандформирования, а не ходить по соседним заведениям, сидеть с дружками и принимать от них заказы на мочилово среднего бизнеса! Стыдно!!!!

Ращик ездит по профильным министерствам и рассказывает что получил добро от Хорошковского через Кмиту на следующую пятилетку, разносит всех в пух и прах, но ничего странного, если бы… Если бы этот человек делал это как порядочный офицер тогда да, а что тут??? Маленький худенький невзрачненький с ужасным горным акцентом человек с комплексом Наполиона получил власть. И что он делает с этой властью??? Начинает раздавать выговора рядовым пацанам которые по 10-20 лет своей жизни отдали службе, на которых она и держится, при этом общаясь с ними как с мразью. Когда Ращик ходит по каридорам можно увидеть как ему в спину плюют опера, ведь ещё ни один руководитель его уровня не позволял себе такого отношения к обычным рядовым сотрудникам… малейшего представления как построить работу он не имеет, хочет походить на Конохова, но это у него не получаеться. Кнут и пряник, а не кнут и кнут… И да товарищ Ращик вы не начальник сектора вы — зам нач главка….

И самый сладкий это конечно ио зам главка «Карпенко», который зашёл черёз Ощадбанк (ребята и среди офицеров есть Павлики Морозовы, увы).

Что делает этот тоже по своему развитию начальник сектора — ходит по конвертозам и предлагает закрывать вопросы через него, и не только по конвертозам «у оперативных сотрудников тоже есть агенты». Пишет кляузы на своих бывших руководителей, а теперь подчинённых. Приобрёл тот же комплекс Наполеона, ведёт себя как пуп земли. Товарищ Паша Морозов, а если опера уйдут вы с кем будете делать ту работу, которую пообещали И. Баканову сделать, чтоб он вас поставил???

В следствии всего этого отток кадров сумасшедший, ещё никогда не было столько вакансий, ещё никогда так не был морально убит коллектив. Люди валят куда угодно, главное не тут. Затянуть кого-то сюда не реально!!! Слух прошёлся уже по всей службе и не только!!!

Возникает вопрос поставить на руководящие должности этих идиотов это управленческий кризис или именно так действуют спецслужбы вражеских государств??? Если хочешь победить сильное войско, дай чтоб это войско возглавил идиот — оно само распадётся.

А следующий кусочек текста для 3 идиотов: ребята вы думаете когда вы даёте стопы или продаёте на крысу производства или лоббируете своих людей в ведомства на лакомые должности, этого никто не замечает? Вы может не догадываетесь товарищ Ращик и Карпенко что кто то может добежать на Владимирскую или Банковую и просто включить там свет, свет который откроет глаза на то сколько идёт мимо кассы!!!! Товарищ Трыпилко начните управлять и смотреть в каком состоянии находиться личный состав.

Дальше будет….

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ