Человек не терпит насилия!

СБУ задержала охранника Медведчука

Спецоперация СБУ, в рамках которой прошли обыски у соратников Виктора Медведчука, кума российского президента, может являться подготовкой к «нормандскому саммиту». Об этом написал журналист Юрий Бутусов.

«Зеленский перед встречей с Путиным нанес удар по его куму Медведчуку в Киеве», – прокомментировал спецоперацию Бутусов.

По его словам, обыски проводились на ул. Большая Васильковская 23-Б, где располагаются частные силовые структуры, близкие к Медведчуку, и офис «ОПЗЖ».

«Операция проходила в помещениях детективного и охранного агентства «Шторм», которое обеспечивает безопасность самого Медведчука и структур «Оппозиционной платформы за жизнь», задержан один из учредителей компании Константин Иванов», – написал Бутусов.

Он добавил, что Иванову, одному из личных охранников Медведчука, объявили о подозрении в слежке и незаконном сборе информации.

«В ходе обыска была изъята шпионская электронная техника, используемая для сбора информации…Это отличная антироссийская демонстрация, проведенная СБУ накануне «нормандского саммита»…Неужели президент начал понимать правила игры?», – резюмировал журналист.

Напомним, в СБУ опровергли заявление «ОПЗЖ» об обысках в офисе Медведчука.

Inforesist

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ