Человек не терпит насилия!

Под Киевом убили грузинского бизнесмена

В Киевской области в заброшенном колодце нашли тело грузинского предпринимателя. В его убийстве подозревают двоих местных жителей.

Об этом сообщают в пресс-службе прокуратуры Киева.

Так, прокуратура совместно с Шевченковским УП ГУНП задержали двух жителей Киевской области по подозрению в пособничестве в умышленном убийстве предпринимателя — гражданина Грузии, который незадолго до этого прибыл в столицу по бизнес делам.

Согласно материалам следствия, вечером 26 ноября 2019 г. грузин сел в автомобиль в центре столицы и уехал в неизвестном направлении. После этого он перестал выходить на связь со знакомыми, в связи с чем те сообщили о его исчезновении в полицию.

В дальнейшем тело пропавшего иностранца с огнестрельными ранениями обнаружили в заброшенном колодце на территории Киевской области.

По результатам проведенных оперативно-розыскных мероприятий правоохранителям удалось установить лиц, которые за материальное вознаграждение совершали действия, направленные на сокрытие тела и уничтожения вещественных доказательств.

Задержанным сообщили о подозрении в пособничестве в умышленном убийстве. Досудебное расследование в уголовном производстве продолжается. Принимаются меры, направленные на установление других лиц, причастных к преступлению, а также мотивы и обстоятельства его совершения.

По ходатайству Киевской местной прокуратурой №10 двое человек, причастных к убийству иностранного предпринимателя, тело которого с огнестрельными ранениями было обнаружено в Киевской области, взяты под стражу на 2 месяца без права на залог. Такое решение Шевченковский районный суд. Киева принял во вторник, 3 декабря.

Преступности НЕТ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ