Человек не терпит насилия!

Віборі ОТГ Обуховки, Стас Минчун+Лпариса Сесь та Вася Гезь

Как выяснилось наш Зимбабвийский отаманище, Фэт Фрумос приорилья, незыблимый волох Стас, он же Минчунь, таки пошёл у депутаты…Но не по родной Ивановке.не менее родному Партизанскому. слега родной Обуховке…куда не забредут его боевые копыта, а в несчастной Николаевке,где /как он думает/ его ещё не раскусили)
Но и непросто он идёт, самовысуванцем — стыдно, ибо нет у него там никакой плоддержки…Но местная ЛараКроуфт, приёмная мама нашего молдаванеску, пристроила маргеналав партейку…да не простою,а почти золотую, зелёную. А именно партию слуги народу. Мало у “слуг” фаршмака в Верховной раде с проститутошным скандалом, кнопкодавством, уголовниками прошлого,как то насильники,мошенники,мокрушники, кнопкодавы и просто хамы,а чуть не забыл — ценители прекрасного /поклонники жриц любви/, гомосеки ну и прочая нечисть…
ВИДНО ТАКИ МАЛО, ИБО НА МЕСТНОМ УРОВНЕ ЗЕЛЁННЫЕ РЕШИЛИ НЕ ОТСТАВАТЬ ОТ ВР. Скандально знаменитый фигурант нашумевшего убийства, рейдер, дебошир и хулиган,мошенник от ОСББ, и всё это один чел, да да да, наш Станислав удравший из села Минчунь!!!
Мало https://www.obozrevatel.com/…/skandalyi-vokrug-slugi-naroda/, вам “слуги” надо ещё??? Прав нардеп Кива, где вы находите столько ..идорасов https://www.youtube.com/watch?v=J0GnRQsGbp8
Что ж, ждём визит Ильи Кивы к нам в Обуховку…вместе полахаем и над минчунами и над их царицей Ларой Сесь…

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ