Человек не терпит насилия!

Мосийчук нашел среди нардепов-«слуг» еще одного осужденного

Экс-депутат парламента Игорь Мосийчук утверждает, что народный депутат от «Слуги народа» Андрей Богданец, который был избран в парламент в 163-м округе в Тернопольской области, 17 августа 2015 г. был приговорен к двум годам ограничения свободы с испытательным сроком в один год.

Подробностями он поделился в своем Telegram-канале, также опубликовав ссылку на приговор, сообщает Zahid.net.

Согласно решению Тернопольского горрайонного суда, Богданца осудили за драку, в результате которой пострадавший получил телесные повреждения и был вынужден лечиться.

Как coобщалось, ранее Мосийчук обнародовал информацию о другом нардепе от «Слуги народа» Романе Иванисове, который в середине 90-х гг. был осужден за изнасилование несовершеннолетней. После огласки в СМИ, Иванисова исключили из партии «Слуга народа», однако он остался народным депутатом.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ