Человек не терпит насилия!

Дипломы с отличием

Ну со збоченцем-аторозком Иванисовым разобрались. Изнасилование группой лиц в неприродний способ, почалился годик и милостью Кучмы вышел с чистой совестью.

А с отличником юриспруденции Иванисовым разобрались или еще нет? Это он дистационно с зоны заканчивал бердянский тракторно-балетный институт? З видзнакою, епать.
Так в 95-м и интырнета ж не было еще как такового в УА.

Или преподы на сессию в Мариупольскую ИТК приезжали?
Використання пидробних документов когда будем возбуждать? Или если он не пидробний, то когда лицензии будем лишать этот недовуз Бердянский?

А то там великие умы думают, как его из рады вытурить потише и покрасивее. Так вот же ж вам — открываем провадження по пидробке, голосуем дружненько 73-мя процентами за привлечение к ответственности уголовной, добавляем неотбытое по сфальсифицированному приговору, отменяем незаконный указ о помиловании, и отправляем от звонка до звонка снова туда же, тока уже не на малолетку, а ко взрослым братьям по разуму.

Я почему так заголовок назвал, там же ж таких ребят с отличием в этой новой владе немало, думаю. Сидел на зоне, а потом бац — проФФесор.

Кто знает таких владельцев дипломов туалетного происхождения — пишите сюда, будем разбираться

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ