Человек не терпит насилия!

Губернатор Одесской области просит Кабмин и президента не назначать главой Лиманского района бывшего «борца» с перегрузами

Губернатор Одесской области Максим Куцый направил в Кабинет министров Украины письмо с отзывом кандидатуры Чекала, которая уже утверждена правительством.
Бывший руководитель областного управления «Укртрансбезопасности» Николай Чекал претендуе и скорее всего не возглавит Лиманскую районную государственную администрацию Одесской области.
Как сообщает пресс-служба Одесской ОГА, губернатор Максим Куцый изменил свое отношение к Николаю Чекалу после того, как получил обращения жителей района, общественных активистов и журналистов, а также провел дополнительную проверку.
Справка. Николай Чекал много лет проработал в налоговой и милиции, а после прихода в «Укртрансбезопасность» руководил безопасностью перевозок в регионе и «боролся» с перегрузами. С его деятельностью на этом посту связано немало скандалов.
Экс-губернатор Максим Степанов неоднократно обвинял «транспортных безопасников» в коррупции и нежелании осуществлять системный и честный контроль за перегрузами, угрожал, кричал, однако так ничего и не добился.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ