Человек не терпит насилия!

ОПГ Михаила Кошляка устраивает кровавые зачистки в Днепре — бизнесмены и инвесторы бегут из города

big koshljakkkk html 5a785ea0 

ОПГ Михаила Кошляка не первый год устраивает кровавые бесчинства в Днепре. Пока Президент и губернатор пытаются привлечь инвесторов, бандиты уничтожают бизнес-климат.

17 октября в Днепре произошло резонансное убийство: в вечерний час пик был расстрелян автомобиль Mercedes. Водитель, 27-летний Армен Багдасарян, погиб на месте. Правоохранители проявили чудеса оперативности и уже утром следующего дня явили публике видео задержание предполагаемого убийцы. Якобы причиной конфликта были «имущественные претензии». В распространении именно такой версии явно кто-то был заинтересован – на многих информационных ресурсах появились статьи о бытовой ссоре из-за денег. Эта «постанова» была рассчитана на руководство страны и руководство государства.

Что же скрывают? На самом деле, беспредел ОПГ Михаила Кошляка достиг апогея: Днепр замер в ожидании кровавой бандитской войны.

koshljakkkk html 7af357b6

koshljakkkk html m459538a6

Днепр завоевал звание «криминальной столицы» Украины: здесь похищают людей, расстреливают конкурентов, бандиты с автоматами разгуливают в центре города. Инвесторы и добропорядочные предприниматели сворачивают бизнес и бегут из города.

Убитый Багдасарян имел отношение к некой группе «Афкана», которая контролировала ряд биржевых колл-центров. Что такое колл-центры: это относительно новый вид интернет-мошенничества, построенный как копия Форекса. Нанятые студенты и домохозяйки имитируют биржевых брокеров, убеждая доверчивых граждан скупать «акции». Прибыль от одной такой точки достигает более 100 тысяч долларов в месяц. В Днепре все эти офисы крышуются. В начале октября между двумя подобными группами возник конфликт, закончившийся стрельбой возле ресторана «Репортер», в 20 метрах от здания областной прокуратуры. Стражи порядка не отреагировали на происшествие: в публичной плоскости о расследовании инцидента не было ни слова. Одна из сторон конфликта обратилась за помощью к небезызвестному ОПГ Михаила Кошляка, а именно — к Сергею Филипенко. Филипенко отвечает в группировке за самые грязные и черновые дела, с которыми не хотят лично светиться «старшие» — Сергей Самойленко (известный под кличкой «Сом») и сам Михаил Кошляк.

Филипенко и его подручные, завезенные с Павлограда и Терновки беспредельщики, громили офисы колл-центров за неделю до убийства Багдасаряна. Ранее ОПГ Кошляка получила отказ в просьбе перейти под их крышу. Автоматчики беспрепятственно вошли в один из самых престижных ТРЦ Днепра — «Мост Сити» — и также беспрепятственно прошли в нужный им офис. Это все засняли случайные прохожие. Не менее 40 боевиков свободно передвигались по городу, вооруженные, как члены группировок из Латинской Америки. Стоит отметить, что в ТРЦ «Мост сити» Днепра находятся офисы многих иностранных компаний и представительств.

https://www.facebook.com/100010445615895/posts/946259279065584?sfns=mo

Да и сам Михаил Кошляк и его ближайшее окружение ведут себя в городе нагло и вызывающе. Чего стоят поездки кортежей с номерами 1199 и 2299! Днепр все больше превращается в криминальный анклав.

Но вернемся к убийству Армена Багдасаряна. Он был одним из руководителей колл-центра, попавшего под пресс Филипенко и его молодчиков. Незадолго до убийства у Армена отобрали автомобиль, который покойный попытался себе вернуть назад после стрелки 17 октября в комплексе «Прибой». Итог известен – Багдасаряна догнали и цинично расстреляли. Именно эта показательная казнь вызвала большой резонанс. Недавно назначенное руководство Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области поставило ультиматум ОПГ Кошляка: либо выдача «убийцы», либо – массовый шухер по всем членам банды. Поэтому стала возможной такая «блестящая операция по поимке убийцы», которую уже утром 18 октября предоставили широкой общественности представители МВД. Достаточно посмотреть видео задержания подозреваемого, и возникает много вопросов: убийца за минимум 7 часов не скрылся из Днепра, спокойно разъезжал по центру города и, припарковавшись на заправке, ожидал ареста?

ОПГ Кошляка не первый раз фигурирует в кровавых разборках. На их счету — не одно убийство, а также более сотни избиений граждан. Еще будучи охранником в клубе «Лабаринт» (заведение принадлежит одному из соратников Кошляка – Азиму), Сергей Филипенко устраивал жесткие расправы над посетителями: людей избивали и грабили. Одна из его самых скандальных выходок – драка в кафе «Старая таверна».

ОПГ Кошляка – фигурирует в захвате более 10 предприятий в агросекторе. Их законных владельцев пытали, били, запугивали.

http://m.litsa.com.ua/read/46605

Безнаказанность, как известно, порождает вседозволенность. И сегодня ОПГ Кошляка не только цинично убивает конкурентов среди бела дня, но и кошмарит весь законный бизнес, отпугивает вероятных инвесторов и создает Днепру устойчивую репутацию криминального анклава Украины.

Почему до сих пор преступления банды не раскрыты, не приданы огласке и не доведены до логичного завершения – приговоров организаторам и членам ОПГ? Неужели один назначенный самой бандой «убийца» Багдасаряна — это все правосудие? Кого еще должны убить, взорвать, захватить «кошляковцы», чтобы оказаться за решеткой?

Какие инвесторы придут в город, который похож на бразильскую фавеллу – трущобы и бегающие вокруг них отморозки с автоматами? В курсе ли Президент, что творится в его родной области и кто транслирует в Киев искаженную картинку происходящего?

Олег Днепровский, для ”ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 5, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

374 ответа

  1. помазан в банду комманчер американской мечты ,кинг бургеров и свободы бытья и т.д. смысла по молодости праздников судьбы шезлонгов баунти пляжных барчиков .

    монополии в сокрытельстве через индульгенцию от лютера

  2. С концертами приходов святого Патрика и мальчишника Вегасе по дальше от стимулирующих оценивающих взглядов свадеб в малиновке попандлопал и т.д.

    вроде как сахарный барон в Кочебамбе с затруднениями в кадрах в лице Тони монтано побега из Лос-Анжелеса .

  3. Атлеты главнюки иль один из них при гражданской воне среди них это скрывалосЬ под санину об свободе воли выбора лезавши зад мундиру наполеона гаванЬ сигар с само-внушением об «избранности» .

  4. Вместо того что -бы как -то в системе : корзины саморетян уже прикрыли в «стимуляцию» возмущений и т.д. под Факел через санин религий и т.д.

  5. Ни кто не защищает, только холуи- говнюки- дятлы- хамелеоны кинутые лаятЬ на караваны и монополией отсечение от материальных ресурсов .

    В сокрытельстве во избежания анархии и не уважения к киданутым лайкам на караваны и психологии Гоголь бестселлеров : пропасть во лжи ,горе от ума ,мертвые души ,хождение по мукам ,раскольник ,Ревизор .

  6. При рогатке с шайбой и ума тактики что-б холуи не приземлили в ответ с невидимым фронтам дятлов это Боги под «защитой» столбов огня и силовых полей , среди отреченных в говнилова холуями у главнюков «избранности» ибо пздуны не вознесения и хитро-жопости преимуществ через подлость и т.д. в сокрытельстве .

  7. Во время ВОВ не просто одни в скорытельстве свадьбы играли хамелеонами а другие мучениками батареек возносились все для фронта .

    Как и негры отреченные в гражданскую за конфедерацию и негры не отреченные ахуевали даже в промышленном Севере .

  8. Господа их «идейные» товарищи вараввы звезд чужих судебЬ по молодости для своего хуя и зада , а когда появятся темы не безумных говнюков .

    вроде по всем сценариям военное время это эпоха всех тем : унесенных ветром ,севера и юга и т.д. казначейств и т.д. иль все-таки бизнес-ланчЬами проще згавнивать 2лохов» в «избранности» с достатком с воздуха и т.д.

  9. Матушка Ефросиемна в мольбах об молодости айтишников в бронЬ от сафарий хотя по 3000 у.д.е если, столбы огня и силового поля от рекашета и дуры 9 грамм .

    под вопли это наш выбор так а наш тогда какой выбора а Архистратиг микромикрии санин религиозных кастрат людоед вор звезд через таких же лохов их идейных холеув .

    С распятым лохам помиловал варавв их магдалин а мужиков под факел вечного огня в сокрытельстве навязывания вины .

  10. Действительно коллектив интересуется, когда уже Нотенгейма в Министры Американской кузницой кадров мечты, по -классике сценариев : осиного гнезда и набережной орфер 36 .

  11. Его звали полковникам он был вожаком идеологии не лаек на караваны без сценариев ворошилов стрелок ,классовые бригады совков говнюков перестроек их кидал Зю и семонов .

  12. говнюками холуями кинутыми в большинстве рознЬ рабам бытЬ проще .

  13. Значит наебал одноглазый иль седой ибо холуев то он не защищает столбами огня и силовыми полями только метарильной отсеченностью в сокрытельстве и т.д. возможностей свободы воли санья .

  14. Протерающие свои задницы не вьебывая на кзот голгофы и т.д.и то этот вьеб уже то же монополизирован в адеквате зп , которых развлекают борьбой с анти-христами и т.д. психологии ущербности своего выбора .

    Если истинный Антихрист восседает на троне : ресурсов и возможностей то ваши роды инквизированы под коренЬ :колками дров ,набата скитов певчими в терновниках до 6 колена Искупления санинами карм-бумеранга .

  15. Хотя ,истинные Своки подтянулисЬ в 93 с палками и даже те ,кого наебали и кинули перестройками веря в перемены в отличии от массовок декораций хамелеонов- говнюков- дятлов- холуев сценариями Адвокат 1990 .

  16. Может ,кто-то и действительно по- молодости и т.д.по каким-то критериям от Распятого, благодатЬ среди ,не мученичество вакансий- лох и т.д. хитро — жопости лаек на караваны с табунами похоти за бугром в большинстве .

    Как и защиту без надобности Мед-страховок и т.д. не кзот голгоф .

  17. Ни хуя ни кого нет среди этих их выбора массовкой декораций » стимулировать » хамелеонами ,только док и К .

  18. Передачам: ПустЬ говорят иль на самом деле, по расценкам Фигаро и вашингтон пост через детектор лжи но че-то ни хуя .

    Будьте достойны не лезатЬ зад Каретам ,хамелеонами понимания в сокрытельстве Учения Света и тьмы перестроек и т.д. вечного стимула

  19. Сценариях : чужой среди своих и свои среди чужих, не просто так Карету Азазелы и его свиты жопализов и т.д. режиссеры ,всегда намекали но из-за сокрытельства врят -ли, кто вразумит и т.д. разумом Гомо Сапиенс не знатоков иль их холуев и т.д.

  20. азазела как в мастере и маргарита выглядит в костюме помещика с часами царскими на цепочке на карете с хасиками кинжалами окруженный .

  21. Это ж чувак из Кино-экспресса не касты тип-топа с легендарным толстяком от банщика до барыги колумба картошки Озерки мата-перемата видео -салона в парках Мемориала Сил систем ВОВ .

  22. ТроллЬ же не эвакуировался то и не пздите вечные декорации своего выбора с взрывом из прошлого бабушек и репрессий данди не военного но линий мажино проектировщика за пригорошню и на несколько больше и т.д. в сокрытельстве .

  23. Благодарен декорациям чуваков из кино-экспресса и эпохи концертов на Метеоре хоть как то смягчила перестройки прививок от капитализма иль социализма в просвещенности хитро-жопости и т.д. за счет распятых в сокрытельстве .

    Кузница кадров кузницов : ангельских глазок ,крысы и блондина .

  24. нотенгейм были времена была не монополия истинных лохов в сокрытельстве в издевательство над «лохами» .

  25. Только блондин знает имя молодильных яблочек на тех самых стертых мемориалах монументах статуй «катастроф » вечного зова и стимула .

  26. Вот что крысы вечного стимула не можете понятЬ в ангельских глазках катализатора в итоге сценариев : отступники .

  27. крыса: блондинчиииииииииииииииик .

    блондинчик : Адьес до пришествия .

  28. Волонтерши жертв репрессий которые простимулировали мушкетеров в бизнес а че ж из-за козней Миледи эти мушкетеры в итоге и т.д. за честь и руку вечного стимула .

  29. А кто этот н*ггер верхом на кляче в джанго освобожденном

  30. В стимуляциях и т.д. ИХС корзин саморетян не для каждой «святости» в сокрытельстве потешаловак и т.д.

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ