Человек не терпит насилия!

скажите,как его зовут ?

Калетник запустил своего родственника в Одесское СБУ под выборы мэра и обещания Павлюка в Москве

Мы писали (https://t.me/shadow_anonymous_insights/507), что нардеп Александр Дубинский усилил атаку на Илью Павлюка, который принял решение поддержать «95-й Квартал» в закулисной борьбе с Игорем Коломойским.

Павлюк был в Москве, встречался с солидными людьми, предлагал возможность монополизации квоты на поставку российских нефтепродуктов по спецразрешениям правительства РФ. Судя по всему, это уже не просто слова.

Не секрет, что у Павлюка близкая связь с экс-руководителем таможни Игорем Калетником, и он даже числился у него помощником депутата.

Недавно на одесское СБУ был назначен Виталий Харченко — это муж сестры Игоря Калетника Елены. В прошлые годы Харченко возглавлял прокуратуру Печерского района города Киева.

Его брат Сергей Харченко был начальником Чопской таможни. Во время Евромайдана местные жители привязали его скотчем к «столбу позора» и заставили признаться, что он брал взятки и попал на службу, благодаря родственным связям. У Виталия и Сергея Харченко есть отец Николай Харченко, которому Калетник подарил депутатскую квартиру.

Калетнику позволили поставить своего человека на СБУ не только в помощь Павлюку в реализации его коммерческих предложений к солидным людям, озвученных в Москве (и не только там), но и под выборы мэры Одессы в апреле 2020 года. От партии власти идти могут либо Алексей Леонов (ресторатор), либо Артём Дмитрук (спортсмен, бодибилдер). Оба — народные депутаты.

Покровитель Дмитрука — Калетник, а Леонова — Вилен Шатворян, из бывших регионалов. Сергей Лещенко писал, что он работает в портах.

Мы писали, что Калетник (https://t.me/shadow_anonymous_insights/18) был «акционером» инвестиционного проекта «Игорь Смешко и компания». Вместе с ним тогда вложились владелец «Индустриальной группы» Виталий Гайдук, многолетний бизнес- партнёр Смешко Владимир Сацюк и олигарх Юрий Косюк («Наша Ряба»). Причём, Калетник был мажоритарным инвестором.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ