Человек не терпит насилия!

Жена нового прокурора Харьковщины уволилась в первый день работы супруга

1 октября, в первый рабочий день нового прокурора Харьковской области Александра Фильчакова, его жена подала декларацию перед увольнением из Холодногорского отдела местной прокуратуры № 1. Причина увольнения не известна.

В декларации прокурора Фильчаковой указана зарплата за 9 месяцев 2019 года — 222 502 гривен, ее муж заработал за указанный период 380 518 гривен. Кроме того, жене прокурора Харьковской области подарили крупную сумму — 270 000 гривен, причем сделала это Елена Шумилина, которая ранее передала Юлии Фильчаковой автомобиль — BMW X 5 — в управление по доверенности.

Изменений в недвижимом имуществе семьи Фильчаковых за указанный период не произошло: на жене зарегистрирована квартира площадью 144 квадратных метра, на муже — 18-метровая комната в общежитии Зооветеринарной академии и несколько земельных участков, дом на 211 квадратных метров по-прежнему принадлежит матери Александра Фильчакова. Как и жена, супруг передвигается на BMW X 5, который принадлежит его отцу.

Семья прокуроров хранит деньги в национальной валюте дома. Судя по декларации, у Юлии Фильчаковой “в заначке” 370 000 гривен, у ее мужа — 680 000 гривен.

В семье — двое детей, младший родился в 2017 году.

Как сообщалось, 30 сентября генпрокурор Руслан Рябошапка назначил нового прокурора Харьковской области, 1 октября Фильчакова представил коллективу военный прокурор Виктор Чумак.

KHARIV Today

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ