Человек не терпит насилия!

Херсонский губернатор пожаловался на угрозы от приятеля родителей Зеленского

Главе Херсонской облгосадминистрации Юрию Гусеву поступают угрозы. Об этом он сам написал в Фейсбуке.

«Сегодня лично мне через руководителя одного из структурных подразделений Херсонской ОГА известный в нашем регионе человек передал угрозы. Дословно это звучало так: «Пусть Гусев теперь опасается за свое здоровье». Также было сказано, что у этой личности есть дружеские отношения с родителями нашего Президента Владимира Зеленского и он в любой момент может возглавить ОГА», — пишет Юрий Гусев.

Председатель обладминистрации проинформировал об угрозах в свою сторону Службу безопасности Украины. Фамилию “известного человека”, от которого поступают угрозы, Гусев не назвал.

40597c77cad2497c9f4e8226a74f1a62

Ю.Гусев назначен главой Херсонской ОГА 11 июля єтого года. Прежде он был советником министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна. Он также работал в министерствах экономикии и обороны.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ