Человек не терпит насилия!

А. В. Беззубцев рулит!

Ну и поехали….!!! Да, Танкист с козырём в рукаве, таким как старий, потоптаный но и протоптаный Фаря не прогадал, но ето на первый взгляд! Не ужели Фаре нужен такой двухличный, подлый и лживый человечек, который в любой момент подставит чью угодно попу, ну только вот не свою! Это вертливое существо, Вы посмотрите при всех раскладах, таких как история с Гузевой, а она реально говорила правду и знает её, только вот слушать никто не хотел, потому что не выгодно разбераться та и топить многих людишек! Кому нужны разборки по здачи физо, или стрельба Вишни в рабочем кабинете, ну или секс по пьяне Гибона с сотрудеицей, ну ещё и делёж бабла — премии, типа ж корупция ребята, а!!! Ну да блин когда своя жопа под пламям то как то не особо то и правда нужна и уже не так то и страну хочеться менять, улучшать, как то вроде и не так то уж и все плохо та!!!! Подлые лживые крысы! Ну убрал я не за что ету девченку, ну вот так как-то так, как привёл так и убрал!!! Но….есть не одно но, МИ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧАЕМ!!! И касается ето не только жывотных, они во многом намного лучше людей!Гузева пишет в ОРД, пишет, но не одна она, а справедливости нет! Её не за что убрали!!! В отличии от многих она не боялась говорить и в глаза говорить правду, не боялась ни бешников, ни инспекцию, ни Борю, ни кого, потому что правда за ней!!! Моральное уничтожение начальников её, она тоже достойно выдержала и многие с етого гнилого СМТО понятия не имеют что ей довелось выдержать! И о чём не капли не жалеет! Пуганние тем что там кто то вычеслил адреса тех кто пишет, то пусть бы вызвали на допрос, опрос или на милую встречу за чашечкой кофе с очередным бешник ом…..! Какой там уже по щету?! Хоть не очередной друг Шелудька, а то жалко как то друзей его! А говорят новая власть идёт, по ходу не такая уж и новая, вон выдно с закрамы то старенькие вылазят! Что хотелось ещё написать та, Клема буть попроще, не делай такое личико блотное!!!!! Хороший сосед ето конечно много, но ещё не все, да и соседи то могут меняться, не вечные они! Синульке видешь с подругой не смогла порешать, а только насолила!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ