Человек не терпит насилия!

СДАЁМ ВОРОВ И МАРОДЁРОВ !!!!

Будем сдавать мародёров !!! Да, скоро будет хороший закон — народ будет сдавать за 10% вознаграждения мародёров, хапуг, подонков типа Пениски Чернышова, Паши Петренко и Рыжего Скунса ( Дмитрия Г. Немцева ). Скунс — сепаратисткая сволочь, имеет несколько коммерческих фирм на территории ОРДЛО, торгует с оккупантами углем, продуктами питания для зон,в т.ч. для Кировской ИК №33, где он был начальником. Его исключительно за взятки назначили замом начальника администрации ГКИС. Он даже конкурс в 2016 году ” прошел ” за крупную взятку Палагнюку. Ибо дебил. Но алчный, коррумпированный до умопомрачения. В Кировской ИК № 33 драл бабло с сосутрудников и с зеков и их родычей, давал Замиралову, и тот его взял в замы. Потом эти кореша подкупили в Киеве С.Старенького, потом Палагнюка, потом Пениску Чернышева. Скунс делает правильно. ЧТОБЫ НЕ ПОПАСТСЯ СБУ ИЛИ МЕНТАМ — ОН САМ ВЗЯТКИ НЕ БЕРЕТ. У него для этого есть шестерки — Миненко Алексей, Иван Воробьёв и Шибеко Женя, — 3 дебила, которые рисковали свободой. Женю уже взяли за жабры, будет сидеть. На очереди минетчик Миненко, Воробей, Митцих, Игнатовская и её муж Ромашков… и другие подельники. Вот вам декларация рыжего скунса. Долбоёб записал 60 штук зелени, 400000 гривен и зарплати 800000 грн.. Откуда зелень, скотина, откуда бабло ? Накопил с зарплаты ??? Ха-ХА-Ха — будет юшка с петуха :

https://declarations.com.ua/declaration/nacp_4a507d4b-81a6-47c7-9dff-e95c69 8 c5a7 d

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ