Человек не терпит насилия!

Нардеп от Порошенко сломал ребра в ДТП

Михаил Бондар, депутат-мажоритарщик от “Европейской солидарности” попал в ДТП в Житомирской области. У народного избранника, предположительно, сломаны ребра.

Михаил Бондар направлялся из Киева на выходные к семье в Сокаль Львовской области. Нардеп воспользовался сервисом поиска автомобилей “Бла бла кар”. Эту информацию Цензор.НЕТ подтвердил сам депутат.

“Я АТОшник. Поэтому, если есть возможность приобрести машину — то капелланам купили автобус, то так джипы там ребятам … То есть, я пока без машины. Поэтому пользуюсь вот таким образом услугой “Бла бла кар”. Это быстро, это хорошо”, — пояснил нардеп.

В машине, кроме Бондара, находились водитель с женой и еще один пассажир.

“Как произошла самая авария, я не видел. Так как накануне сидели допоздна и голосовали — я, соответственно, заснул. И я, и пассажир, который был еще один, тоже уснул. Я вздрогнул уже от самого удара. … Машина несколько раз перевернулась. Вытащили всех. Все живы”, — рассказал Бондар.

По словам нардепа, жизнь ему и другим находившимся в машине людям спасли ремни безопасности.

Депутата доставили в Коростышевскую центральную районную больницу. У Бондара, предположительно, сломаны ребра.

Причины ДТП устанавливает полиция. По словам водителей ехавших очевидцев, у машины, в которой ехал нардеп, лопнуло колесо.

Михаил Бондар — депутат-мажоритарщик от фракции “Европейская солидарность”. Он победил в округе №119 (Львовская область). В Верховной Раде предыдущего созыва Бондар был членом фракции “Народный фронт” и занимал должность главы подкомитета по вопросам угольной промышленности.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ