Человек не терпит насилия!

Геннадий Александров

Уважаемый Владимир Александрович Зеленский!

Обращаемся к Вам с просьбой вмешаться в происходящей “псевдореформу” в Государственной налоговой службе Украины.
Налоговая служба в Украине, по нашему глубокому убеждению, должна стать фискальным органом, отвечающим за наполнение бюджета страны служить в которой будут преданные работе и своей страны высокопрофессиональные кадры.
Вместе с тем, выигравший ранее конкурс на должность главы ГНС Украины Сергей Верланов, понимая, как вдруг два заместителя Министра финансов правительства Порошенка-Гройсмана, четко выиграли конкурс на глав ТСУ и ГНС, на своем недавнем брифинге заверял всех о реформировании структуры и о принципе подбора новых, незапятнанных новых кадров.
Но за всей этой “пылью в глаза”, на самом деле, кроется то, что фактически в новосозданной ГНС, по обоюдной договоренности с Сергеем Верлановым, и дальше будет руководить серый кардинал-коррупционер времен Насирова, Продана и Власова — Геннадий Александров.
По имеющейся информации за ним стоят очень влиятельные люди, которые договорились о его переводе в Государственную налоговую службу с Зе-командой, и как он хвастался на своем дне рождении лично с вами – Президентом Украины Владимиром Зеленским.
По мнению его окружения, это выглядит вполне логично и объяснимо, он усиленно справляется с своей главной обязанностью — сбором “черного нала” со всех жуликов, которые ежемесячно вносят деньги в общак ГНС, отработанная годами тяжелой организационной работы коррупционная машина по выбиванию денег с бизнеса не дает осечек. И об этом знают все, сейчас мы собираем всю подтверждающую информацию, и надеемся опубликуем через короткое время.
А теперь к основной схеме: по возникающему фиктивному и реальному НДС в регионах перед Г.Лисовым отчитываются начальники налоговой милиции, многие из которых служат на своих местах еще со времен Януковича, такие как киевский налоговый милиционер Игорь Иванов, Киевской области Евгений Азаров и т.д., которые после возмещения НДС из бюджета собирают откат, который и передают лично Лисовому. В виде поощрения, получают от него 1% от сумы возмещенного НДСа.
как подтверждения уже состоявшейся договоренности, следует расценивать фат приглашения Верлановым на празднование своего дня рождения Геннадия Лисового в ресторан, где присутствовали функционеры Вашей Зе-команды.
Таким образом центр влияния и сбора денег уже понятен как сотрудникам ГНС, так и бизнесменам – Верланов намерен возложить всю эту “почетную” работу на крепкие плечи Геннадия Лисового, а в будущем и на него как одного из руководителей Службы финансовых расследований.

Пока, к сожалению, ничего не изменилось!!!!
С уважением ваши избиратели, сотрудники ГНС Украины!!!!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ