Человек не терпит насилия!

более восьми миллиардов долларов украл Порошеко.

Американский бизнесмен украинского происхождения Сэм Кислин в интервью «Страна.ua» заявил, что бывший президент Украины Петр Порошенко только за время своего руководства страной вывел из нее .

«Только Порошенко за время президентства вывел из Украины не меньше восьми миллиардов долларов. Только по известным мне фактам через государственную компанию „Центрэнерго“ было выведено от 700 до 800 миллионов долларов», — сказал главный свидетель по делу Порошенко.

По словам бизнесмена, он прибыл на Украину, чтобы провести встречи с новым руководством страны. Кроме того, причиной визита Сэм Кислин назвал дела, расследуемые в отношении Петра Порошенко.

«Я приехал встретиться с новым руководством страны. По делу Порошенко, в том числе. Сейчас против него идет расследование, но при этом прокуроре (Юрий Луценко — Прим.ред.) никакого результата не будет. Он — свой человек в „семье“», — отметил Сэм Кислин.

Бизнесмен подчеркнул, что бывший президент Украины и генеральный прокурор страны — коррупционеры, которые украли большое количество денег ради того, чтобы набить свои карманы.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что на Украину приехал главный свидетель в деле Порошенко. Заместитель личного адвоката Дональда Трампа Сэм Кислин готов под присягой рассказать о «Порошенко и его банде».

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ