Человек не терпит насилия!

Селфи-юстиуция Вадима Гуцула

Не так давно управление юстиции по Кировоградской области возглавил Вадим Гуцул. Бывший милиционер и ставленник местных бизнесменов быстро освоился на новой должности. Но заниматься исключительно кабинетной работой Вадиму не хотелось. Имея большие амбиции и определенные лидерские задатки он превратил весь аппарат такой серьезной структуры в области на инструмент самолюбования.

С Приходом “селфи-начальника”, а именно так его называют за глаза, работа органов юстиции в Кировоградской области стала насыщена новыми обязанностями. Чиновники в один миг превратились в фесйбук-комментаторов и общественных деятелей. А когда же им заниматься работой?

Так под руководством Вадима Гуцула рабочий день сотрудников управления стал начинаться с лайканья его страниц в социальных сетях и написания хвалебных од в комментариях. Дальше больше служащих обязали в принудительном порядке писать у себя на старницах обо всем что они делаю и как правило, иллюстрировать фотографиями.

Естественно такая показуха не всем нравится, да и на исполнение служебных обязанностей времени не остается. Но что делать, когда начальник-самодур настолько увлечен виртуальной жизнью, что на работу времени не остается?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ