Человек не терпит насилия!

Иван Баканов и СБУ. Или история «Иванушки-дурачка», которого разводит Матиос

Баканов видимо не знает, что в СБУ его уже называют обычно или “Иван-дурак” или просто “Дурак”. По той простой причине, что конторским давно уже стало понятно, что Баканов — просто тупой бычок на поводке у мощного разводилы Матиоса. Бедный Ваня сходу попался в лапы хитрого черновицкого еврея, который теперь фактически руководит назначениями в СБУ. Ване стоило бы понимать, что на нем Матиос не остановится. Его цель — влияние на Зеленского. Желательно полное. И если близкое окружение Зеленского этого не поймет, и не нейтрализует Матиоса — то ничего хорошего из этого не получится. Матиос — существо крайне хитрое и абсолютно беспринципное. И сдаст новых хозяев сразу же, как только ему за это что-то предложат. Гоните нахуй эту паскуду. Тем более, что очень скоро его начнут догонять все те, кого он ограбил или кому пытался поломать жизнь.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ