Человек не терпит насилия!

Комиссия Кивалова по округу 135 работает по закону?

Вчера поступала информация по-поводу подготовленной подтасовки на жеребьёвке на места в избирательной комиссии Приморского района Одессы и данная информация подтвердилась на 100%. Когда, не понимая как это сделать и поднявшегося шума, вдруг резко перенесли жеребьевку и заминировали комиссию! Это даже «цирком» назвать язык не поворачивается. С первого взгляда всё нормально, все от разный партий, но копнуть чуть глубже и окажется, что они все от одного Человека. Матёрые напёрсточники в Приморской администрации умудрились поставить на все места в комиссии людей близких к Сергею Кивалову.
Главой Комиссии стал Громовенко Константин Викторович. По факту является директором Международного Гуманитарного Института, того самого в котором Нацкорпус обнаружил незаконно работающий штаб Сергея Кивалова. (видео https://www.facebook.com/VarlamovOdessa/videos/391564414899327/)
Сам Громовенко давно и открыто поддерживает и агитирует за своего «Работодателя». Исправно ходит на все мероприятия и с энтузиазмом толкает сладкие оды о славе Сергея Васильевича Кивалова. Достаточно зайти на его страницу в Facebook (https://www.facebook.com/profile.php?id=100010116374257&epa=SEARCH_BOX). Там и с Киваловым на велосипедах катаются, там и политическая агитация, там и фотоотчеты со всех официальных мероприятий «Начальника».
Заместитель Герасименко Сергей Владимирович. Большой друг и должник Кивалова. Бывший глава рыбнадзора в Одессе и Одесской области, попавший не в один коррупционный скандал, большой любитель незаконного вылова и контрабанды рыбы в Молдову. Фигурант крупных дел, умело отмазанный Киваловской системой правосудия, по всей видимости, находится перед Сергей Васильевичем в неоплатном долгу.
Секретарь Комиссии Хижняк Евгений Сергеевич – бывший директор Юр. Коледжа, нынче декан Юр. Академии Кивалова. Такой же «послушный» как и Громовенко. Тратить лишние буквы смысла не вижу.
Остальные члены комиссии Кравчик Антон Станиславович и Полянский Юрий Евгеньевич Киваловские Преподаватели МГУ.
К тому же, дабы «соблюсти» кворум эти люди «замаскировались» и выдвинуты от других партий. Например, Громовенко Константин Викторович – партия «Возрождение», Хижняк Евгений Сергеевич – партия «Радикальна партия Олега Ляшко», Кравчик Антон Станиславович – партия «Ражданская позиция», Полянский Юрий Евгеньевич – партия «Солидарность женщин Украины».
Самое яркое подтверждение помимо фотографий, видео, социальных страниц, новостей, репортажей реакция членов комиссии на «вопросы в лоб».
Во время заседания комиссии на прямые вопросы журналистов о связи всех членов комиссии с Киваловым просто передергивали, шутили, смеялись, но не на один вопрос не ответили. Всем видом показывали, что им на все и на всех плевать.
Нормальному человеку сложно понять мотивацию и поведение данных персонажей. Но если понять, что это не отдельные личности, а рабы. Они уверены в том, что за эти проступки наказание не придёт. Хозяин их защитит, что все будет по-старому. Что если они хорошо выслужиться перед работодателем, он одарит их благодатью. Единственное что волнует этих… людей, это боязнь разочаровать своего Хозяина и попасть в его немилость.
Обращаем внимание Президента Украины и правоохранительные органы о нарушениях на данном избирательном участке округа 135, как в принципе и на всех иных округах и напоминаем всем членам избирательного процесса об уголовной ответственности за фальсификации и нарушение избирательного законодательства.

Мы журналисты вместе с коллегами СМИ, международными наблюдателями и общественными организациями будет следить за ситуацией на всех участках страны.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ